| Автор | Миниарты на знания и силу магии. |
| выстрелов 3, а не 4...ка вашему сведению |
| 20 :))), если человеку нечего сказать по делу, он начинает брызгать слюной. |
мдааа, брызгаешь слюной тут только ты, пытаясь доказать всем что ты чтото удивительно стояшее предложил))
а мне пофиг, будут у вас миники или нет, просто прикольно когда такой как ты спорит со всеми, доказывает чтото, хотя предложил ахинею ) |
| Мне никто не возразил конструктивно. Слова, бред, фтопку, баян, нуб и прочее не являются конструктивом. Хотя бы это вы понимаете? |
| Бред,бред,и ещё 300 раз БРЕД!!! |
| Уважаемый Гэндальф, отсылаю вас к своему посту №24 |
| 24 я возразил. СКОЛЬКО У МАГОВ ЗНАНИЯ ОТВЕТЬ ТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! так виднее? |
26
Не уважаемый юриос,остсылай тебя к остальным постам |
27-му. Когда я говорю о миниартах, которые увеличат силу магии или знания, я говорю о том, что у магов существ может увеличиться количество маны, либо урон, в качестве примера можно привести миниарт, увеличивающий количество маны у мага с 15 до 20, и урон одиночного мага с 20 до 24.
Еще раз повторяю, речь идет о том, чтобы увеличить выбор миниартов, а не о кнопке "победить всех" у магов. |
для Yurius:
Мне никто не возразил конструктивно.
Как Вам уже сказали, у юнитов-магов НЕТ ни СМ, ни знания. Мана у них ФИКСИРОВАНА, а урон от магии зависит от КОЛИЧЕСТВА существ.
.
Ваша мысль со знанием понятна, вы хотите увеличить ману. Так просите миниарт на ману, чтоб все присутствующие вам хором сказали "баян" |
| Король_ада, он же Гендальф, я вам дал повод не уважать меня? Я подвел вас в бою? Не заплатил вам за охоту? Так перестаньте же хамить. |
| 29. А как увеличить урон от магии, я не могу придумать. Прямой урон да, ману - да, дальность стрельбы - ДА, ибо это открытые хар-ки существ, в отличие от урона магией. |
| 31, ты просто пишеш, мягко говоря бредятину)) и повод дал, маленький, слишком резко отзываешся о критике, прими боль =) |
Идея имела бы смысл если бы сила кулака была привязана к СМ(пусть даже в мтафоричном смысле), но удар кулака привязан к колличеству юнитов, что вовсе не является СМ. т.к. расчёт урона идёт в разрез с правилами урона описанными в разделе "Об игре". Для примера:
1 маг кастует кулак с уроном 20 (1 СМ)
2 мага кастуют кулак с уроном 32 (3СМ)
3 мага кастуют кулак с уроном 42 (тут уже расчёт какой-то особый)
и т.д.
Я не могу себе представить как можно добавить СМ магам. Если ты предожишь адекватный вариант, идея не будет столь безнадёжной и неудачной.
На счёт знаний всё понятно. Но лично я не стал бы покупать такой миник(пусть даже он давал бы 2 знания=4 кулака), т.к. это помогло бы только на охоте(и то сомнительно), цель не оправдывает средства. |
| 33. Я резко отзываюсь на тупой флуд. Заткнись и начись читать не только буквы, но и слова и предложения целикомю. Еще раз говорю, миниарт в составе которого есть атака+7 можеть быть эквивалентен минарту в котором есть мана+5. |
| + 1 идею понял а как делать это проблема админов. |
в котором есть мана+5
тэкс... в первые вами упомянута "мана", а не "знание" - уже лучше. продолжайте... :) |
| Знание у мага-существа, согласно существующей системе перевода знаний в ману, составляет 1.5:)) |
| 36, я думаю админам есть чем занятся место того что бы реализовывать идеи, которые даже ещё не идеи а только мысли вслух... |
чё тупите
См прибавит магам дамага от кулака как и сколько определять админам
Знаниеи прибавит маны магам. Чё непонятного.
Если нечего по существу сказать. Лучше молчать. |