Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3431
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторМиниарты на знания и силу магии.
Предлагаю сделать возможность при помощи миниартов увеличивать силу магии и/или знания у существ. В списке миниартов есть все, кроме этих параметров.
Я понимаю, главное тут не сломать баланс, но еще непонятно, что сильнее - см +1 или атака +8
Эээээ... Что-то я не видел ни у одного существа этих параметров... чего-то пропустил наверное
1 бредятине жесткачная,фтопку
это совершенно не нужно,молитесь чтобы вам зашиту и нападение не порезали
1
Круто.Я на голема налеплю!!!

Короче бред!!!
4 =))))))))))
Маразм крепчал...
1. миниарты предназначены для войск, а не для героя)
4 = налепите себе что хотите и куда хотите, какое отношение голем имеет к тому, что вы назвали бредом? На голема можете нацепить миниарт БД + 2, уже сможете отличиться интеллектом.
3 = не вам судить, конструктива в сообщении ноль. Иногда лучше жевать чем говорить.
да в твоем сообшение конструкив в минус ушел вообше, а еше 7 лвл, иликупил перса?)
але,але,это больница имени И.Ибацо???
Да,у нас тут чп,появился новый вид особого опасного нуба,выезжайте скорее,а то он начал идеи выдавать...
Еще раз повторяю, миниарт СМ+1 или Знания+1 имеют право на существование, также как миниарт атака+9 или удача+2

9. Подрасти сначала и пойми о чем говорят. Следи за орфографией и контролируй словесный понос.
для Yurius:
Расскажите, любезный, на какой отряд вы желаете надеть миниарт +1СМ ??

Вы думаете, что нацепив миниарт +1 знание, повысите количество маны у отряда магов?
11. с чего вы взяли, что он имеет право на существование? приснилось?)
Потому что урон, наносимый магом (существом, а не героем) с атакой+9 может быть уравнен с уроном, который наносит маг-существо при стрельбе.
для Yurius:
Ну а смысл в таких мини... магия юнитов привязана не к см, а к их количеству, джинны кастуют неограниченно, и что осталось? Разве что запас маны у магов поднять, только кто им даст-то ее использовать всю.
Изивините не при стрельбе а при кастовании волшебного кулака.

15. На охоте очень хотелось бы иметь больше маны, либо наносить больше урона.
для Yurius:
Да что же это такое?!

миниарт "+100 Знания и +100 Силы магии" за 1 золотой пусть введут!
Я не против!
т.к. не изменит у отряда магов-существ НИЧЕГО!!!
1 ответь на вопрос сколько знание у магов? 1,5??????
Специально для Эрутан. НУБ - это тот, кто судит то, в чем не разбирается. Вы хоть прочитайте о чем я говорю.
У мага-существа 4 выстрела и 3 кулака. Я хочу иметь выбор, усиливать мне выстрелы или кулаки.
походу автор не только туп (пусть штрафанут за оскорбление, ради такого индивида не жалко) но еше хам и бредит, в Н.И.Ибацо точно его надо )))
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM