Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:56
3412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторподкрепление в армию
1
Большой минус.
Балланс будет поломан ко всем чертям. Появятся заявки: без резерва.
Вариант только в том случае если этих существ можно будет брать только на охоту и то сомнительный.
вы увидели 2000 дьяволов они хотят присоедениться к вам
пусть будет, интересно. О балансе админы подумают.
+1000) Отличная идея...
можно, но только продавать их на рынке...будет хаос я думаю.

21, тоже возможно
Народ, не отходите от темы
Резерв только для охот предлагался
+1 только уровень и количетсво залежыть от ГО
Нет.. Вариант с резервом окончательно порушит и так почти несуществующий баланс.
Но саму идею можно действительно сделать и применить только к охоте. И на один раз. Без всяких запасов. )
25без продажи.


а 20 крестьян вам очень помогут?
больше 100хп у этих существ(вместе взятых) не будет.
к примеру 1 уровень-существа до 10хп,2-й-20хп.
тоесть у первого может быть 3 крестьянина а у 2-ого 1 фурия там...
1+
15+
29+
ап
ти ти ит ит ьббьо
помойму будет дисбаланс!Но мона поправить...использовать этот некий резерв можно былоб ток на охоте!Тады былоб все ОК!
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM