| Автор | подкрепление в армию |
1
Большой минус.
Балланс будет поломан ко всем чертям. Появятся заявки: без резерва.
Вариант только в том случае если этих существ можно будет брать только на охоту и то сомнительный. |
| вы увидели 2000 дьяволов они хотят присоедениться к вам |
| пусть будет, интересно. О балансе админы подумают. |
| +1000) Отличная идея... |
можно, но только продавать их на рынке...будет хаос я думаю.
21, тоже возможно |
Народ, не отходите от темы
Резерв только для охот предлагался |
| +1 только уровень и количетсво залежыть от ГО |
Нет.. Вариант с резервом окончательно порушит и так почти несуществующий баланс.
Но саму идею можно действительно сделать и применить только к охоте. И на один раз. Без всяких запасов. ) |
25без продажи.
а 20 крестьян вам очень помогут?
больше 100хп у этих существ(вместе взятых) не будет.
к примеру 1 уровень-существа до 10хп,2-й-20хп.
тоесть у первого может быть 3 крестьянина а у 2-ого 1 фурия там... |
1+
15+
29+ |
| ап |
| ти ти ит ит ьббьо |
| помойму будет дисбаланс!Но мона поправить...использовать этот некий резерв можно былоб ток на охоте!Тады былоб все ОК! |