| Автор | подкрепление в армию |
вы увидели крестьяне 20шт. хотят в вашу армия.
типа некровского резерва.
но не много и только существа 1-3уровня. |
| идея интересна ... |
| Было эффектно, если бы к тебе присоединялись после охоты, типа ты их спас! и присоединялись только существа твоей фракции! их можно было бы использовать только в охоте! |
| тогда они должны работать также как и резерв. |
| да чтоб любые существа присоединялись это ыбло бы круто |
интересная идея, зорк,не поверишь,но эта идея мне тоже дня 2 назад пришла=)правда я ее забыл сразу же=)
и прально говорят,идеи в воздухе витают |
Идея стара как сам проект (точнее как существование в проекте ГО).
Моё видение этого дела:
На охоте, при наличии перка "Дипломатия", какой-то процент существ, переходит на сторону игрока, и сражается за него. Возможно за деньги. |
хм...
идея интересная, посмотрим, может и правда перки на дипломатию будут :) |
| ап |
| +1 ) |
| и БД в -2 |
| Фурии в армию...о_О |
| 11ага |
мне нра)
плюсадин |
| https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=3064 |
1++++++
15++++++ |
идея неплоха и вижу два вариант развития:
1вариант) привезать к перку дипломатии, и тогда перед каждой охотой в зависимости от уровня умелки процент нейтралов (примерно 1-15% от числа всех) будет изъявлять желание перейти к вам, конечно за деньги , если их принять то остальные исчезнут (и вам недостанится ни опыт ни то что они охраняли), а вам придётся ждать следующюю охоту как будто вы охотились. присоединившиеся к вам идут в резерв, вы может в любой момент взять их из резерва, но небольше одного вида за раз и тока некоторое число зависющее или от перки дипломатии или от уровня или и от того и от другого (чтобы не накопляли тысячами)
2вариант) просто инигда вместо агресивных нейтралов попадается маленькое число нейтралов которые изъявляют желание к вам присоединица за Н-ную сумму денег, которых можно будет использоватся в любом бою, но количество, которое можно использовать в бою, зависит от уровня персонажа и уровня монстров из резерва
в любом случае должна поевится торговля рабами, тоесть мобами из резервов, а купленые резервы некромантов должны получить возможность спользоватся и не некромантами... да и скелетатор некромантам непомешает (который будет по желанию игрока превращать всех присоединившихся в скелетов)
11 а почему сразу в -2? если не нежить то тока -1...
З.Ы. для зорк: ужо сам себе плюсы начал ставить?! %) |
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=3064
=)) |
17
3 вариант
видишь нейтралы(мало их)
они предлагают вступить в армию-ты жмешь да.
они вступают,но тратяццо в следующем бою и не кладуццо резерв.
если не принять то они уйдут.
к примеру каждые 2 часа при согласии они приходят.
а при не согласие через час.
бд -2 независимо от параметров героя. |
| Да, но они у вас пробудут присоеденённые на 1н бой) |