Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Перерисуйте или откатите внешность варваров |
| народ смиритесь,сначала рыцарский образ, теперь барбы, да модельки не всем понравились,но со враменем привыкнем. | Почему админы занимаются тем, что не нужно? это только лишняя трата денег
Давайте перки или 4ап, а такой фигней больше занимайтесь | | Мне кажется стало гораздо лучше - про новых варваров. Но лишь бы не отрывало время от развития игрового процесса. Дизайн и красота рисунков - мы все здесь не ради этого:) | Дизайн и красота рисунков - мы все здесь не ради этого:)
А из-за чего же? игра вообще была бы полным "г", если в ней графа была плохая, в ней сиделы такие как ты и еще 10 человек в онлайне, а новые варвары тока портят вид | | 23, лчше но не все, огры правда истошали както))) я их кормлю и админы мну позорят, будто я жадный и хлебушка им не даю))) | | Все норм с Ограми,Мне один омный сказал что они бегают по утрам,вот и худеют.А кармлю я их ой,ей,ей как,седают на завтрак 2 некра(чтоб лучше бегалось)на обед 2 темных эльфа в соусе,ну а на ужиш 13 блогородных рыцаркй,чтоб спалось лучше)) |
1|2К списку тем
|