Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:55
1344
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПерерисуйте или откатите внешность варваров
народ смиритесь,сначала рыцарский образ, теперь барбы, да модельки не всем понравились,но со враменем привыкнем.
Почему админы занимаются тем, что не нужно? это только лишняя трата денег
Давайте перки или 4ап, а такой фигней больше занимайтесь
Мне кажется стало гораздо лучше - про новых варваров. Но лишь бы не отрывало время от развития игрового процесса. Дизайн и красота рисунков - мы все здесь не ради этого:)
Дизайн и красота рисунков - мы все здесь не ради этого:)
А из-за чего же? игра вообще была бы полным "г", если в ней графа была плохая, в ней сиделы такие как ты и еще 10 человек в онлайне, а новые варвары тока портят вид
23, лчше но не все, огры правда истошали както))) я их кормлю и админы мну позорят, будто я жадный и хлебушка им не даю)))
Все норм с Ограми,Мне один омный сказал что они бегают по утрам,вот и худеют.А кармлю я их ой,ей,ей как,седают на завтрак 2 некра(чтоб лучше бегалось)на обед 2 темных эльфа в соусе,ну а на ужиш 13 блогородных рыцаркй,чтоб спалось лучше))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM