| Автор | Перерисуйте или откатите внешность варваров |
облины: теперь они в доспехах и с мечами - еще неплохо
Волки: вот это уж смех. Вы видели лапы волков. Посмотрите на передние лапы - тонкие как спички - ну разве они могут держать гоблина. Такая несуразность напрягает
Орки: хочеться их покормить
Огры: рожают скоро видимо - такое пузо и снова тощее тело |
| 100% верните старый вид... он был куда лучше |
| 1. они как красавцы и не задумывались. |
3
старый вид хотя бы показывал что они воины а не жертвы голодовки |
| Кто-то старался рисовал,а вы вот так вот наплевали?По мне так армия варвара выглядит грозно,какой она и должна быть.Да и красивее намного чем раньше.А насчет тонких ног:Возьми микроскоп и направь в место где должны быть ноги,сразу все встанет на свои места. |
4. в пустыне особо и не пожрешь!
волки как раз помоему норм. худые, поджарые, злобные:) |
для Чебурашка:
Умник. Сам запишись в верстальщики и дизайнеры... Посмотрим, у тебя, конечно, гораздо лучше получится... |
| По мне так отлично нарисованы, огр, конечно так себе, а остальные очень даже хорошо. Мне нравится! |
| возвращать не надо, а вот убрать красные глаза у всех - стоит, имхо ) |
| Не за барбов играю, но согласен с мнением что старые модельки были лучше, в особенности волки(хотя гоблы всетки покрасивше стали) |
| не согласен, очень красиво |
| И глаза оставьте! =) |
Глаза то можно оставить
Просто я не понимаю, зачем была нужно изменять модельки? Что , старые были плохие? ИМХО получилось хуже, а раз хуже - надо вернуть назад или перерисовать |
| мне больше нравились старые |
| стало лучше... если кому то не нравится... то уж точно ныть по этому поводу не стоит... а если вы только и умеете что гов.о искать.. крестик справа сверху |
для Умелец:
утипути ) Посчитайте до 10, пройдёт злоба |
возвращать не надо, а вот убрать красные глаза у всех - стоит, имхо )
их фотографировали фотокамерой старой модели) |
Еще скажи что они все альбиносы
красные глаза долой |
так, попал в бой против варвара...
Это шо за целулоидные пупсики покрытые лаком? Это вот орки?? Это глазированые шоколадные зайцы... тока зеленые. |
| мне так показалось - женская рука приложена |