Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:42
2221
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторАдмины! Помниться как-то...
20.
и где нытьё ты тут нашёл?
гуд идея.
21
Ну как же...
и заставит Вас сделать соответствующие выводы.
Помоему фраза очень красноречивая. Достаточно очевидно то, на какие выводы рассчитывает автор, и на какие последствия после этих выводов=))
+1.
Однако надо бы тогда устроить с неделю показательных боёв, все левы, все уровни, по три боя. И админы сами увидят баланс и другим его покажут :)
Эльф рыцаря на каком уровне делает?
+1. я б тоже глянул как "читерные" барбы будут драться против Рыцаря на хай лвл.
Или Э против барбов на хаях
26.
лучше на лоу левах. :)
а леве на пятом яб с удовольствием глянул как голый варвар без напряга снесёт эльфа в фулартах :)
27
Шансы есть.вчера так и было.только эльф был с дриадами.
+1
каждый против каждого
После того как кулаки магов стали пробивать варваров, думаю, в дуэли любая расса может победить другую. Разве что интересно как на 1-2 уровнях магу забить варвара, варвару забить рыцаря, рыцарю забить мага.
и заставит Вас сделать соответствующие выводы.
Помоему фраза очень красноречивая. Достаточно очевидно то, на какие выводы рассчитывает автор, и на какие последствия после этих выводов=))

А может я хочу что бы магам еще плюх надавали? ))
Эльф рыцаря на каком уровне делает?
На всех, без исключения ;)
+1
интересно будет посомтреть на админов в бою:)
-1
Интересно - да, а перки когда будут делаться?
Не отвлекайте админов нытьем.
Халявы не будет (с) :) - плюшек хватит просить. Варвары допросились уже:))
+33

Всем русским по белому было сказано, что баланс будет корректироваться после ввода перков.
Так нафига сейчас ныть, если после перков все поменяется?
для Molary:
Нытье, не нытье - расуждать на эту тему с 9го лвл бушь ;-)

А показательные бои - это всегда интересно.
Особенно, когда уши отрывать будут =))
35Нытье, не нытье - расуждать на эту тему с 9го лвл бушь ;-)
Это замаскированное призывание быстрее качаться?=)))
Почему сразу не с 12?:)))
Показательные бои это конечно, твоя правда, всегда интересно, вот только у меня большие сомнения на счет того, что админам делать больше нечего, кроме как народу зрелищ давать, когда он постоянно хлеба просит=)))
P.S. А вообще +33
может сделаете показательный бой на 6-7 маг против некра? есть ли шансы у некра???
37
Без всяких показательных боев ясно, что есть и не малый. Естественно некр должен взять резерв, потому как некр без резерва это почти тоже самое, что маг без миников=))
для Molary:
Это замаскированное призывание быстрее качаться?=)))
черт, раскусил =))

Но я и впрвду хочу на ритуальное убийство посмотреть =)
Ельфа ап мага
Гидр ап некра
Бырбов ап латы
Хотя интересней наоборот если =)

Но! все это всеравно ничего не значить будет, т.к. баланс работает только в групповых, да быть может заочно в кестах.
Что впрочем немало
Всем русским по белому было сказано, что баланс будет корректироваться после ввода перков.
я сомневаюсь что я доживу до перков :)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM