| Автор | Админы! Помниться как-то... |
Относительно недавно (месяца 3-4 назад) Вы проводили показательные бои эльф против рыцаря. Во всех трех случаях эльф (Александр) плобеждал игроков-рыцарей. Эти бои были устроены, что бы показать эльфам, что они отнють не самые слабые и что рыцрая на хайлевле сделать реально.
Есть просьба. Думаю это не займет у Вас много времени и заставит Вас сделать соответствующие выводы. Не могли бы вы устроить еще хотя бы 1 (лучше 3, как в прошлый раз) показательных боя эльф против мага? 9-11-е уровни, ну и соответствующие умелки (на 9-м 7-я, на 10 и 11-х 8-я).
Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением, InWin. |
| +1 |
| ну тогда еще маг против варвара...маг против тэ... и т д |
+1
хочется посмотреть) |
| хош сказать, что магам надо плюшек дать и побольше. |
| Бфло б не плохо и очень интерестно!! |
| +1 |
| мне бы тоже было интересно.. только бои всех со всеми по кругу |
| хотелось бы просмотреть каждая фракция против каждой фракции, и желательно чтобы в одном из 3 боев была победа у каждой фракции над каждой фракцией )) чтобы показать всем нытикам что они не сосут чупа чупс и их фракцияне худшая |
| +1 Я хотел бы Максима увидеть в бою) |
| да уж, я за, причем дать и эльфу и магу одинаковое кол-во денег |
| +1 |
| 11 и че? |
+1
Крови! Хочу увидеть потоки мерзкой ушастой крови! |
| Причем маг должен быть полностью в магических артах, в т.ч. кольца и все остальное. |
13 и то)
11 кстати во многом прав.. но речь сейчас не об этом.... круговой бой, это интересно.. маг даже имея 1кк ... против иных фракций хрен чего сделает |
| 1 Всё зависит от рандома на хай левелах(первый выстрел, частота морали/удачи), так же арты тоже не хило влияют...Здесь уже каждый сам себе выбирает путь) |
1
+1 |
| +1) |
-1
тема нытье |