| Автор | даешь перк некромантам!) |
| хорош ныть в моей теме по существу еще никто толком ниче не сказал только плачитесь некры такие сильные мы такие слабые вам тоже перки дадут только пишите в другой теме!!! |
| фуриям вместо полёта телепортацию (и танцам со смертью тоже) |
| дайте лучше некрам возможность весь резерв брать в бой!представляю себя со штукой скелетов в бою 0_о |
| 23 ага взял лимон скелов создал груповуху 3 на 3 забыл врубить столб и зашёл тока 1 первый левел |
| ап |
Если тема о том, что "дайте нам плюшек, и побольше, и прямо сейчас!", то имхо - некрам и так неплохо. Сама некриха, после того, как подкорректировали столб и стало можно использовать резерв в боях, вполне фракцией довольна. Если свои плюсы и минусы, но это у всех есть.
Если же автор имел в виду, что при введении перков некрам хорошо бы дать подъем без штрафа на НР, то не соглашусь: некры на данный момент не магическая фракция, сильной боевой магии у нас нет вообще. Чтобы на старших уровнях поднимать войска в достаточном для боя количестве, надо полностью убить боевые параметры этих войск в пользу магических. И чем драться тогда? Если подъем играет вспомогательную роль (сила магии и количество поднятых войск малы, да и самих подъемов не так много), то снижение НР не так уж и значительно. |
21
Я как чистокровный некр официально заявляю: Мы сильные.
И стыдно плакаться некру на шестом уровне когда можно одеть фулл, взять резерв и пойти крошить врагов.
Или ты хочешь чтобы с нами поступили как с варварами? |
| Дайте рыцарям пожалуйста вместо 50ти крестьян 50 архангелов.) + имунитет ко всему) |
+++
всеми конечностями ЗА
а то ми все слабее и слабее
+++ |
| вообще было бы хорошо если бы такой перк дали некромантам, НО после того как остальным раздадут и они станут сильнее... |
| 1 Я согласен если варварам дадите 100% защиту от магии и 85% от физ. повреждений))Ну и еще Волкам скорость 12 ини 25 хп 70,враг не сопротивляется и десятерной удар))) |
для darkfenix55555:
предлагаю ввести такой перк некрам - они могут подымать армию без потери хп...
Даеш перк Барбам , Огры могут кидаться Своей дубиной по всей карте ПРямой срелой |
32
+1
а фурии могут уворачиваться от дубины :) и, когда пробегают мимо каких нибудь существ, ставят им подножки - те падают и пропускают ход :)))) |
| Хватит предлагать портить уже и без того хромающий баланс |
| а варварам сделать призыв феникса с 1го уровня,постоянная удача,подчинение,поглощение маны,и поглощение вражеских артефактов. |
предлагаю ввести такой перк некрам - они могут подымать армию без потери хп...
Хде вы, товарисч, вообще такое увидели? |
| где некров усилили некров щемят и продолжают щемить давайте посчитаем сколько урона насит темный магией на 7 лвле имея 12 силу мигии и 3 знание стрелой он наносит 120 повреждения тратя на это 4 маны следовательно за 8 маны 240 сколько это убить скелетов или вампиров или привов ? давайте посчитаем это убить 30 привов 60 скелтов или 8 вампов а поднять нам это стоит 9 маны давайте посчитаем после поднятия это убить 40 привов 80 скелетов и 10 вампов это некров училили еще 1 поднятие и все 4 ваны весь отряд лежит это я не считал юнитов а ктонмбудь видел рыцаря с 5 бд каждый 4 ход или 4 не срабатывает бд БРЕД некров щемят и продолжают щемит в 5 героях некры самая отстойная раса они выигрывают читсто из за количества и магии как мы наблюдаем тут магия у них гавно потомучто берсерк или подчинение есть только у них и еще у сукубов 3 обгрейда некры выигрывают за счет резерва и я считаю это обсолютно чесно потомучто по идее мы долны поднямать еще и личей вампов и тдд |
| если вы еще не поняли сдесь зделано все хитро на каждом лвле лидирует определеная раса здесь нет баланса |