| Автор | даешь перк некромантам!) |
| предлагаю ввести такой перк некрам - они могут подымать армию без потери хп... |
| Согласен, если рыцарям дадут +50% урона при ответке |
| 1. Бред. попробуй снести некра в артах и резервом. |
| 1 ты че озверел? |
2.
С тобой согласен, но если оркам и максимальный и минимальный урон поднимут на 5. |
Ура!нытьё!
Тогда фуриям:
Боевое па,скорость 11,здоровье 50,урон 20-25,инициатива 30,вампиризм,атака стаей,бестелестность,3ая атака... |
Хм...Нытье?)
Дать эльфам цепную молнию на первом уровне и молитву с воскрешением. +) |
натуральное нытьё!
Некров и так реально усилили а вы ещё и жалуетесь
не хорошо!
вот барбов подрезали это ппц |
| Тёмным шок земли на первом!:-) и чтоб он 2 маны отнимал.:-) |
кто нибудь долбаните автора гидрой :)
...или гидру автором :)
совсем с ума сошел он похоже...ему лечиться надо с помощью "шоковой терапии" :) |
10
Не,ну я не против.пусть вводят.:-)только фурий нам "немного" усилят.:-)
А по идее должна быть магия призыва. |
| 6 а, извиняюсь, нахрена фуриям атака стаей? о_О Если уж ноем, так давайье ныть по делу )) |
1
всем дадут перки, догонят и еще дадут. |
12
Ну не знаю...так для понта.тогда пусть будет ослабляющий удар.:-) |
14
Блиин...полёт забыл.:-( |
| вообще тема была создана для того чтобы перк некромантам обсудили а не фуриям и остальным создавайте тему свою для себя и "нойте" как вы сказали в ней сколько хотите. а вот то что маг на 6 ур без артов некра в фулле сносит при том некр с резервом это уже что то...правда маг в миниках но и некр с резервом!!! |
6
+1000
12
пусть будет, вдуг пригодится
=) |
| 1 - тогда магам 1 миниарт на армию + магический кулак без маны |
| +18 и считать кулак магией, чтобы призраков бил как следует + всех врагов считать нейтралами, чтобы 2йной урон магии был... |
15
и оглушение с бесконечным отпором и жаждой крови с отравлением
=)
ну и ТЭ цепь элементов естественно |