| Автор | На будущее |
20
а зачем тебе поле напарника?
пускай играет сам, у тебя свой противник вот с ним и разбирайся, а от напарника токо подкрепление ввиде юнитов) которых ты можеш выставить. |
Вобще было бы очень интересно разнообразить типы боев. Слабо себе представляю работу предложенной схемы, но как вариант предлагаю capture the flag или аналог 2х башень на игровом поле.
СF:
Справа и слева стоят красный и синий флаги соответственно, задачи либо убить всех, либо принести флаг противника к точке где изначальо стоял свой флаг. Для того, чтобы было более менее сбалансированно можно внести ряд ограничений.. на вскидку, юнит захвативший флаг неуязвим полхода и скорость юнита несущего флаг не более 4х.
2 башни.
Цель разрушить вражескую башню, имунную к дистанционному и магическому дамагу. ХП башни 100*средний уровень игроков. |
А у моего старшего сына есть такой урок - шахматы!
Школа не спец. |
| введение штурма замка - уберёт всякие такие вопросы |
24
а это что? |
24
в смысле почему ты решил что это как-то связанно? |
22
если брать шахматы то заигрывались до 2 часов ночи(а какие споры были:) когда один тянет ход чтобы напарник ему пешку подбросил.), а сдесь я и сам слабо представляю как это будет выглядеть, но тактика изменится очень круто.
ЗЫ извините что всё в один пост не вписал. |