Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:43
3681
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторНа будущее
20
а зачем тебе поле напарника?
пускай играет сам, у тебя свой противник вот с ним и разбирайся, а от напарника токо подкрепление ввиде юнитов) которых ты можеш выставить.
Вобще было бы очень интересно разнообразить типы боев. Слабо себе представляю работу предложенной схемы, но как вариант предлагаю capture the flag или аналог 2х башень на игровом поле.

СF:
Справа и слева стоят красный и синий флаги соответственно, задачи либо убить всех, либо принести флаг противника к точке где изначальо стоял свой флаг. Для того, чтобы было более менее сбалансированно можно внести ряд ограничений.. на вскидку, юнит захвативший флаг неуязвим полхода и скорость юнита несущего флаг не более 4х.

2 башни.
Цель разрушить вражескую башню, имунную к дистанционному и магическому дамагу. ХП башни 100*средний уровень игроков.
А у моего старшего сына есть такой урок - шахматы!
Школа не спец.
введение штурма замка - уберёт всякие такие вопросы
24
а это что?
24
в смысле почему ты решил что это как-то связанно?
22
если брать шахматы то заигрывались до 2 часов ночи(а какие споры были:) когда один тянет ход чтобы напарник ему пешку подбросил.), а сдесь я и сам слабо представляю как это будет выглядеть, но тактика изменится очень круто.


ЗЫ извините что всё в один пост не вписал.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM