| Автор | На будущее |
Добавить изюминку в бои 2х2
напарники играют не на одном поле а на разных, если погибает какоето количество существ противника то напарник игрока имеет право в место хода героя или юнита выставить эти существа на своём поле)))
ЗЫ в школе так в шахматы играли, только там выставляешь фигуру не под шах и не под мат
такого предложения вроде небыло) |
| бред |
| А лезгинку эти существа заодно танцевать не будут? А что, тоже вполне себе изюминка... |
че за страный способ игры в шахматы
у нас детей уже в школе не учат как правильно играть в шахматы? |
для mika:
за смелость идеи, которую нужно в творчество +,
за соджержание - |
| да уж... такой идеи точно не было |
у какие все сурьёзные)))
4 в шахматы я играть умею
даже какоето место гдето давно занимал
а играли мы так не в школе а в школьные годы, лет в 14-16, и скажи пожалуйста, где ты видел школу в которой в шахматы играть учат(я не про специализированные) |
7
у мну были такие уроки,не специализированные, в начальной школе,один вроде год или два |
8 и когда это было)))
я про сейчас говорю как и 4 надеюсь)) |
| За оригинальность "+", за идею "-" (Не могу себе такое представить..) |
10
найди 3 любителей игры в шахматы и попробуй))) |
| люблю шахматы. Фантазия развита. Понять о чем речь не получилось, каюсь)) что значит, разны поля? это как морской бой, что ли?) |
12
в шахматах игра на 2 доски, напарники играют разными цветами, если ты съедаешь фигуру противника то твой напарник имеет право выставить её на свою доску в место своего хода не под шах и не под мат.
сдесь предлогаю ввести подобное. |
"шведские шахматы" конечно жесть :))))
но в героях этого не надо, поэтому "-" :)
...давно я в "шведки" не играл... :) |
Еще можно суперудар сделать при нажатии
UP UP DOWN LK LK |
14
моё дело предложить)))
15
а это тут причём? |
11
В шахматах представляю.. А вот в героях - нет..
Опиши реализацию идеи, так что бы всем игрокам было удобно играть.. Т.е. как это будет визульно? |
17
да примерно также)
Напарники играют на 2 поля, убитые юниты противника переходят под управление напарника, и в место своего хода, или хода юнита можно вызвать подкрепление на своё поле. Хотя варианты можно обдумать
ЗЫ это просто идея, а если она придется по вкусу то тонкости (сколько опыта,умелки,общая ли линейка ходов или раздельная,ограничить ли участок куда можно вывести подкрепление, и Т.Д) можно обсудить. |
15
)))))))
еще бруталити отлично впишутся.
18
т.е. грубо говоря это чем-то напоминает умение демонов вызывать подмогу? Что-то типа такого?То есть проигравший будет выглядеть как одинокий перс без армии? А зачем при этом разные поля? Ну чисто теоретически, разве это не возможно на одном поле? |
18
В первую очередь смущает Напарники играют на 2 поля..
2 поля одновременно в одном окне в полный размер?? И подключать комп к ТВ с диагональю в 81 см?
в 2 разных окнах/закладках? И постоянно между ними? Между прочим флеш проигрывается только в активном окне (по крайней мере в мозилле)..
1 окно и 2 уменьшенных поля? Опять подключаем ТВ, что бы что-то разглядеть? |