Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | лицензия на отлов половинок |
для Lacuna:
вот и цитата, как раз об этом :) Нет. Ты меня упрекнул в корыстном интересе, а это как раз о системе.
Опять же, если за реал можно покупать апы, функционал (воровской), персональные образа Кроме образа, все вполне ограниченно рамками уровней. А образ как раз продажа стата, так зачем и здесь ити по длинному пути - сразу продавать.
Разнообразие же всегда идет на пользу. Да как раз не спорю. Но опять же речь о другом. Вон в обще игровом предлагали ГН увеличить, а то дошли до предела и скучно понимаешь.
Сейчас есть продажа сокращения срока в охоте, а уж как тебе повезет с мобами это твое дело. И если даже сильно повезет, рано или позно ты упрешься в предел, где тебя, рано или позно, нагонят остальные. Это и есть хот какойто баланс. И это "продажа времени" (пусть и с перекосом в промежуточных интервалах ;)), ты же предлагаешь бесконечную халяву. Ущутил разницу? А то я засыпаю уже. | для BaceK:
+ 3 охоты в день - это бесконечная халява? :) При том, что мелким я охотился в несколько раз больше, чем сейчас. Говорю же, не надо утрировать.
В общем, мое дело предложить. А дальше пусть администрация смотрят, халява это или нет. | для Lacuna: Да что ты все к цифрам цепляешься? Я тебе о системе, а он мне
что мелким я охотился в несколько раз больше, чем сейчас. так мелким ты и рос в 10 раз быстрее. Я за неделю 5 ур. взял. Мож таблицы ехр порежим? ;)
Ладно не понимаем мы друг друга на этом и закончим ;) | Ну после 6-го ГО вероятность найти половинку удваивается.
Хотя я из-за этих половинок реккорды тепереча не ставлю. А то потом 2/3 или ту же половинку за другую расу фиг снесешь :) | | автор дорезался нейтралов вот те и мстя их !))халявы не будет!=) |
1|2К списку тем
|