Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:43
3681
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторлицензия на отлов половинок
для Lacuna:
вот и цитата, как раз об этом :) Нет. Ты меня упрекнул в корыстном интересе, а это как раз о системе.
Опять же, если за реал можно покупать апы, функционал (воровской), персональные образа Кроме образа, все вполне ограниченно рамками уровней. А образ как раз продажа стата, так зачем и здесь ити по длинному пути - сразу продавать.
Разнообразие же всегда идет на пользу. Да как раз не спорю. Но опять же речь о другом. Вон в обще игровом предлагали ГН увеличить, а то дошли до предела и скучно понимаешь.
Сейчас есть продажа сокращения срока в охоте, а уж как тебе повезет с мобами это твое дело. И если даже сильно повезет, рано или позно ты упрешься в предел, где тебя, рано или позно, нагонят остальные. Это и есть хот какойто баланс. И это "продажа времени" (пусть и с перекосом в промежуточных интервалах ;)), ты же предлагаешь бесконечную халяву. Ущутил разницу? А то я засыпаю уже.
для BaceK:
+ 3 охоты в день - это бесконечная халява? :) При том, что мелким я охотился в несколько раз больше, чем сейчас. Говорю же, не надо утрировать.

В общем, мое дело предложить. А дальше пусть администрация смотрят, халява это или нет.
для Lacuna: Да что ты все к цифрам цепляешься? Я тебе о системе, а он мне
что мелким я охотился в несколько раз больше, чем сейчас. так мелким ты и рос в 10 раз быстрее. Я за неделю 5 ур. взял. Мож таблицы ехр порежим? ;)

Ладно не понимаем мы друг друга на этом и закончим ;)
Ну после 6-го ГО вероятность найти половинку удваивается.

Хотя я из-за этих половинок реккорды тепереча не ставлю. А то потом 2/3 или ту же половинку за другую расу фиг снесешь :)
автор дорезался нейтралов вот те и мстя их !))халявы не будет!=)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM