Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:20
3758
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторлицензия на отлов половинок
В связи с засильем зверья в имперских угодьях, было бы неплохо ввести какой-то вариант охотничьей лицензии с увеличенным шансом на выпадение т.н. половинок.

p.s. халявы охота :)
p.p.s. но вполне готов оплатить такую халяву :)
То, что все хай-левелы достигают "потолок" охоты где-то за 100 очков до ГО-6 - знамо давно.

Имхо, там в принципе надо подход изменить, ибо "вечна охота на половинок после ГО-6" - не дело.

Охота после ГО-6 - ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!

Даже введение на 15-лвл Сумеречных Драконов в количестве 2 шт - не изменит ничего ни на гран.

ЗЫ: а я б готов оплатить вступление в Гильдию Шерифов. Спрос есть, предложения не будет! :(
для MK_rus:
ну одно дело создавать какую-то гильдию, а другое - нарисовать третью кнопочку в охотничьем домике Empire Capital, и немного изменить % выпадения. Причем, за это, уверен, многие бы свой алмазный фонд выложили :)
Я за! Готов немножко брюлов выложить. А то частота выпадения немного не то,покупать неохота.
для Lacuna:

я немного о другом.
охота на половинок после ГО-6 - это не движение вперёд, это топтание на месте!

Такой же "потолок" есть и ГН. Там-то совсем нет подобия "половинок".
вроде как темы такой не было, но мне уже не половинки а трети попадаются. причем регулярно. раз в несколько дней
для MK_rus:
я как бы не против топтаться на месте, если это будет не 5%
для движения вперед, в принципе, вводятся новые гильдии
для Ярга:
была тема... теперь и 1\3 и 2\3 могут выпасть
только % остался прежний
Незачем это. Должен быть предел во всем, а так пойдет - отлов половинок, потом чекушке, потом мерзавчиков ;)
Единственное что можно, это охота на монстров таких как в ГН, толко скажем после убийства 1 монстра, встречается уже 2 таких (того же уровня) или 1 но на уровень выше. А то какаято странная охота получается - массовый геноцид :)
для BaceK:
причем здесь предел? исходя из этой логики нужно и в ГР пределы выставить :)
лицензия на половинки очень даже к месту, учитывая, что все равно в основном на них охота и идет
кроме того, это достаточно верный приток финансов в проект будет, так что всем удобно
для Lacuna: Прошу - не трогай логику не надо ;)
В ГР есть предел, пока 7 ур. или может вести еще халтурку на пол ставки? ;)
Предел здес совершенно не при чем - все должны быть с 100ГО и точка! ;)
Давай уж сразу, чтоб всем удобно было, ведем - покупку всего (уровни, умелку) за реал.
Решений можно нагенерить тьму, но движение вперёд должно быть!

1. Ввод классов. Где класс Охотника даст бонус +10%, +20%, +30% к урона нейтралов. мало?

2. ГН. что-то только она нас нанимает. некий диод. пусть и в ней можно будет нанять. 100 латников на один бой против нейтралов за 10к (100 за рыло). после боя вернул 89 - тебе отдали 8900-%.
Доверие главы гильдии после ГН-4.

3. Рынок рабов. Предтеча есть - скелеты на рынке.
Отличается от (2) что не на 1 бой, а навсегда и на совсем.

и т.д.

ЗЫ: а ведь можно за брюли попросить, чтоб обнулили совсем нейтралов.
Первый бой - опять 25 крестьян, второй бой крестьян-32.
100 брюлей - норм цена за такое :)
для BaceK:
не нужно утрировать, в ГР предела нет и не будет
никто ни с чем быть не должен, сейчас есть одна лицензия за реал, можно сделать и другие варианты, тебя же лично никто не заставляет их брать?
а многим такой вариант будет вполне по душе
для MK_rus:
я, кстати, обнулил бы сразу, но это уже перебор :)
а вот возможность охоты чуть чаще, чем есть сейчас, не помешает...
для Lacuna:
не нужно утрировать, в ГР предела нет и не будет Это не я первый обратился к этому логичному сопоставлению ;)
сейчас есть одна лицензия за реал, Да есть, но она ускоряет время, а не дает половинных количеств (халявы).
тебя же лично никто не заставляет их брать?
а многим такой вариант будет вполне по душе
Да. Пожалуйста, я высказал свое мнение.
Халява многим по душе, говорю давай за деньги продавать сразу статы, че мучится еще с какимто боями.
для BaceK:
вот не понимаю я позиции "мне не надо - пусть и у других не будет"
и сравнение это с продажей статов, мягко говоря, неверное :)
К примеру, сейчас у меня идет 3 половинки в день, с подобной лицензией их будет 6 (цифры с потолка)... это по твоему мега-кач? И сколько месяцев надо будет на этот стат работать?
для Lacuna:
вот не понимаю я позиции "мне не надо - пусть и у других не будет" Где это я такое сказал? Цитату плиз. Здесь чтоли Да. Пожалуйста,?
И сколько месяцев надо будет на этот стат работать? В существующих цифрах - в 2 раза меньше ;)
Речь не о мега каче (хотя это и способствует ему) речь о системе - чем дальше тем труднее.
для BaceK:
Незачем это. Должен быть предел во всем
вот и цитата, как раз об этом :)
Система "чем дальше - тем труднее" и останется, как на мелких уровнях все равно не поохотишься.
Опять же, если за реал можно покупать апы, функционал (воровской), персональные образа - вот как раз "продажа статов" - то почему бы не добавить и такой пункт, на баланс это не повлияет. Разнообразие же всегда идет на пользу.
для ВасеК, Lacuna.

Вы собственно о чём спорите? То, что предложил топикстартер уже существует за брюли, только в несколько ином варианте, в отличии от предложенного.
Поясню:
Покупаешь лицензию с 40% ускорением выпадения нейтралов, и вместе с этим увеличивается шанс попадания на половинчатые группы, т.к. чем чаще выпадают группы нейтралов, тем больше вероятность выпадения тех самых 5%.
для Delet:
ну вот я с этой лицензией и сижу :)
кто только не идет, но половинок маловато
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM