| Автор | Оставьте ТЭ в покое! |
ТЭ это сила!
Не надо менять картинку, всё выглядит более мене пристойно. Если кто не доволен-то это его проблемы. Спасибо админам за образ. |
| Лучше б рыцарей перерисвали))) А тэ нормальные)) |
| мне новые скины войнов понравились!респект админам!у елфов просто ммммммммм!...ну и у варов также!вот токо когда замки у всех новые зделают? |
а ваще та надо 3 апгрэйд для всех юнитов , как в Трайбес оф Ист ...
и ваще где гномы ??? |