Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:42
2221
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОставьте ТЭ в покое!
ТЭ это сила!
Не надо менять картинку, всё выглядит более мене пристойно. Если кто не доволен-то это его проблемы. Спасибо админам за образ.
Лучше б рыцарей перерисвали))) А тэ нормальные))
мне новые скины войнов понравились!респект админам!у елфов просто ммммммммм!...ну и у варов также!вот токо когда замки у всех новые зделают?
а ваще та надо 3 апгрэйд для всех юнитов , как в Трайбес оф Ист ...
и ваще где гномы ???
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM