| Автор | Оставьте ТЭ в покое! |
Судя по последним нововведениям админы решили во 2-ой раз поменять облики существ.
Так вот, господа админы: НЕ ТРОГАЙТЕ ТЕМНЫХ ЭЛЬФОВ. У нас и так все в порядке, оставьте как есть. Кто за? |
| минотавры не очень смотряться,а так все остальные отлично |
+1
поменяйте рыцарей %) |
| ну уж нет, нас поменяли, тер давайте другие расы тоже менять. А то что, только нам страдать ?) |
А нас и не будут трогать, наверное... =(
Замка-то до сих пор нового нету ='( |
| однозначно резать |
для ARMORIN:
кышь из этой темы или читать научись
войска нормально выглядят)лучшеб героя поменяли образ |
если чтот менять темным ро замок... все остальное в порядке...
ИМXО. |
Я бы на новую и красивую гидру посмотрел. И миносов можно обновить. Остальных можно почти не переделывать.
для Falcor:
А замка и не будет. Говорилось, что это окончательный вариант. |
1
Вас надо резать а не облик менять. |
Вас надо резать а не облик менять.
Тебя - тоже. Но тем не менее админы меняют облик... |
10.
Cвою инфу читай, и не лезь вчужие темы "борец за справедливость. |
Замок поменяйте!!У всех нормальный с анимациями а у нас даже некоторые постройки не показываются!(((((((
9 +1
Я тоже думаю, что минов и гидр можно поменять, остальных не трогайте!!
И не делайте их светлыми и яркими, потому что мы ТЕМНЫЕ эльфы!! |
| фурам титьки больше сделайте, и что-бы не висели |
потому что мы ТЕМНЫЕ эльфы!! Но и не делайте нас чёрными пятными, наподобие светлых, которых сделали светлыми пятнами.
Пусть плохой замок, герой не очень и не трогайте ничего, лучше уж так ) |
14
+1 еще чтоб када бегали тряслись как у Кармен Электры:))а ваще да минов,гидр и замок и все супер! |
знаете поменяйте образ обычным Эльфам ото я путаю
облик женский с мужским |
Пусть плохой замок, герой не очень и не трогайте ничего, лучше уж так )
Замок никто не смотрит... :-) А герой - самый лучший. ;-) Разве что посох немного тусклый, светящийся хочу. :-) |
| 1. довопишся, сменят фурий на быстро бегающих амеб :) |
| Надо ТЭ превратить в горбунов из нотердамов уменьшиных в 3 раза. и все будут рады. |