Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:13
3524
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

Авторигры
10., где ты тут божий дар то увидел?, это все от лукавого, не путай.)
идея с играми мне очень понравилась, и я за. а ещё по уровневые турниры в битвах.
ЛЮДИ ВЫ ГДЕ???
Это игра не казино, а герои войны и денег.
Аркомаг ввели как часть антуража героев. Рулетка быстрый заработок и такое же быстрое разорение. А делать из игры черти что, что бы не играли в боях а только в покер шахматы ит.д.
Тем более есть куча специальных сайтов под такие игры.
я за.
1+
а то игра начинает немного умирать...
16
+1
14. не совсем правильно выразился. Если игрок суперпупер играет в аркомаг то шанс выше и он по любому в плюсе.
Я за!
Тока нуно чтоб и ограничение по времени сделали на игры
+1 в игру всё меньше именьше человек играет
11 +1
1+
+ 20000
админы если вы против я вас убъю
Не будит этого. Тогда игра превратится в черти что.
Может быть тогда начать сюда заливать видео игры музыку?
Представляете какой онлайн будит.
для Донн:
админы если вы против я вас убъю
угрозы в адрес админов карается вечным баном.
давайте скинемся на бан спауна))))
10+
+23
ИХМО идея бред. Если это реализовать это будет уже не Герои, а что-то другое.
И потом, кто-нибудь подумал сколько времени длится партия в преф? Или главное хоть что-нибудь написать, чтобы пропиариться.
1+
Было бы хорошо, конечно, если бы тут хоть что-то не зависило от рандома (шашки, шахматы). Но на мой взгляд это когда уже все имеющиеся планы будут выполнены и админам будет совсем уж скучно.
+23 +36
Идея хорошая, но не для этой игры. Для Геоев более чем хватает казино и Аркомага. Да и большинству игроков гораздо важнее апгрейд и введение новых юнитов с созданием новых типов боёв, чем введение карточных игр. Поэтому я против.
+1000
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM