| Автор | игры |
| 10., где ты тут божий дар то увидел?, это все от лукавого, не путай.) |
| идея с играми мне очень понравилась, и я за. а ещё по уровневые турниры в битвах. |
ЛЮДИ ВЫ ГДЕ???
Это игра не казино, а герои войны и денег.
Аркомаг ввели как часть антуража героев. Рулетка быстрый заработок и такое же быстрое разорение. А делать из игры черти что, что бы не играли в боях а только в покер шахматы ит.д.
Тем более есть куча специальных сайтов под такие игры. |
я за.
1+
а то игра начинает немного умирать... |
16
+1 |
| 14. не совсем правильно выразился. Если игрок суперпупер играет в аркомаг то шанс выше и он по любому в плюсе. |
Я за!
Тока нуно чтоб и ограничение по времени сделали на игры |
| +1 в игру всё меньше именьше человек играет |
| 11 +1 |
| 1+ |
| + 20000 |
| админы если вы против я вас убъю |
Не будит этого. Тогда игра превратится в черти что.
Может быть тогда начать сюда заливать видео игры музыку?
Представляете какой онлайн будит.
для Донн:
админы если вы против я вас убъю
угрозы в адрес админов карается вечным баном. |
| давайте скинемся на бан спауна)))) |
| 10+ |
+23
ИХМО идея бред. Если это реализовать это будет уже не Герои, а что-то другое.
И потом, кто-нибудь подумал сколько времени длится партия в преф? Или главное хоть что-нибудь написать, чтобы пропиариться. |
| 1+ |
| Было бы хорошо, конечно, если бы тут хоть что-то не зависило от рандома (шашки, шахматы). Но на мой взгляд это когда уже все имеющиеся планы будут выполнены и админам будет совсем уж скучно. |
+23 +36
Идея хорошая, но не для этой игры. Для Геоев более чем хватает казино и Аркомага. Да и большинству игроков гораздо важнее апгрейд и введение новых юнитов с созданием новых типов боёв, чем введение карточных игр. Поэтому я против. |
| +1000 |