| Автор | игры |
можно создать отдел игры где будут:
рулетка,покер,дурак,шахматы,шашки,игровые автоматы и чтонить ещё и на каждой игре можно сделать ставки от 0 до 9999999 |
| вот Каспаров деньги делать будет:) |
| если будет такая идея процент выигрыша гдето 80 прировняйте плиз |
| но в стиле фентези, шахматы например не простые пешки, конь, ферзь и т.д. а как вырезные, рыцари, боевая башня, вместо коня наездника на яшере )) |
| да-да-да |
Кто за?
Я завтра оставлю такое же сообщение и будем голосовать |
Я за...Покер, преф или тысячу, пожалуйста)
Можно попробовать реализовать драконий покер из произведений Асприна...Но это сложно)) |
| Преф и 1000 просто должны быть =) |
| можно создать несколько. |
| Кто хочет играть в карты, тому добро пожаловать на сайты преф и т.д и т.п. здесь другой жанр игры! Давайте не будем путать божий дар с яишнецей. |
шахматы..шашки нужно..надоел этот рандомный аркомаг-в нем если карта пошла можно обыграть любого...и так же проиграть даже новичку...будь ты хоть суперпупер мастер аркомага
а в шахматах..шашках..и даже в префе нет рандома и нужно думать головой-тут уже ошибки и поражения не спишешь на дибильный рандом |
| 11, плюс пицот ) |
| 11. Ну из умных игр я за покер с какими нибудь картинками из героев. По поводу рандомности Аркомага,да бывает конечно что карта не идет и сливаешь но после введения рандомного первого хода шансы выровнялись и если как вы сказали вы суперпупер мастер аркомага то по любому шанс у вас выше чем у новичка. |
13/где я сказал что я суперпупер?
а вот в шахматы..преф-играю прилично-)) |
| да и дурака сделать надо! |
| можно сделать стрип-карты. с раздеванием дрид, фурий и огров, например. |
| админы сделайте пожалуйсиа отдел игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| 7ыыыыыы ну вперед=) |
| 1+ |
| За идея клас |