| Автор | Огры |
хм) пожалуй поставлю +1
я за переименование в танцующих налетчиков за волков с соответствующими альтапгрейдами.. |
| а давайте гидр переименуем в танцующих гидр))))) |
| а давйте вместо кнопки начать бой, кнопку "убить всех врагов об стенку" :))) |
для kostilyan:
Не, скорость как у боевых грифонов)) |
а давайте лучше гидру с фурией скрестим... чтоб инициатива 16, бегала по всемуц полю и возвращалась после безответного удара тремя головами...
ну вы парни мочите тут
ухохочешся просто :)))))) |
| джинам 100 хп и сразу все 4 каста чтоб накладывали |
| а големам ини 20, телепортацию, удар па, удар и возврат, тройной удар, ослабляющий удар, удар с разбега, бесконечный отпор, враг не сопротивляетса, осушение, осушение маны, неуязвимость к магии, большой щит, ярость, жажду крови, бестелесное существо. |
27+
...и удар ап стенку с разбегу.:-) |
27
не големов переименовать в хобголемов с атакой 2-2 но скорость 5 |