Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:48
1749
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОгры
Давайте переименуем огров в танцующих с дубинами и пусть они бьют и откидывают всех вокруг себя!
Это будет альтгрейд О_о
я за
Угу, а тоже при условии переиминование вампов в танцующих с мечами и пускай они бьют всех вокруг и высасывают из них кровь и имеют бесконечный отпор)))
10 уровень-ппцшко(
4.
Погоди, здесь мы альтгрейд огров обсуждаем. Создай себе тему про вампов.
P.S. А мы тебе туда огров роками перетащим )))
Даешь рухам массовый перенос!
Каждый их ход распределять войска, как хочешь=)))

1
+1 и ини им зделать порядка 15... и массовый отброс...
А дайте тогда вампам +1000 к атаки и ярость.
а големам магнитную катушку, чтобы все кто в железе убивались об них 1м ходом
Что ж вы со своими глупыми необоснованными предложениями лезете! У меня вон целый проект про огров уже: и название есть и плюшки, которые наконец уравновесят варваров с другими расами, а вы хотите привнести дисбаланс в игру! )
4 полностью согласен!!!!!! Только назвем его высшим вампиром
гидра:)
12. боян!
12,13
Флуд!
14.
Извините, но я от гидры отбивался, а кроме бояна под рукой ничего не было.
А предложение, собственно, конструктивно изложено в 1 посте, так что это не флуд, а ап.
1 окей, только режим хп до 20.
а давайте лучше гидру с фурией скрестим... чтоб инициатива 16, бегала по всемуц полю и возвращалась после безответного удара тремя головами...
=)))
1
мухахахах) в творчество!)
+1,били без ответа,скорость как у церберов и всегда отвечали)))))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM