| Автор | Огры |
| Давайте переименуем огров в танцующих с дубинами и пусть они бьют и откидывают всех вокруг себя! |
| Это будет альтгрейд О_о |
| я за |
| Угу, а тоже при условии переиминование вампов в танцующих с мечами и пускай они бьют всех вокруг и высасывают из них кровь и имеют бесконечный отпор))) |
| 10 уровень-ппцшко( |
4.
Погоди, здесь мы альтгрейд огров обсуждаем. Создай себе тему про вампов.
P.S. А мы тебе туда огров роками перетащим ))) |
Даешь рухам массовый перенос!
Каждый их ход распределять войска, как хочешь=)))
1
+1 и ини им зделать порядка 15... и массовый отброс... |
| А дайте тогда вампам +1000 к атаки и ярость. |
| а големам магнитную катушку, чтобы все кто в железе убивались об них 1м ходом |
| Что ж вы со своими глупыми необоснованными предложениями лезете! У меня вон целый проект про огров уже: и название есть и плюшки, которые наконец уравновесят варваров с другими расами, а вы хотите привнести дисбаланс в игру! ) |
| 4 полностью согласен!!!!!! Только назвем его высшим вампиром |
| гидра:) |
| 12. боян! |
12,13
Флуд! |
14.
Извините, но я от гидры отбивался, а кроме бояна под рукой ничего не было.
А предложение, собственно, конструктивно изложено в 1 посте, так что это не флуд, а ап. |
| 1 окей, только режим хп до 20. |
| а давайте лучше гидру с фурией скрестим... чтоб инициатива 16, бегала по всемуц полю и возвращалась после безответного удара тремя головами... |
| =))) |
1
мухахахах) в творчество!) |
| +1,били без ответа,скорость как у церберов и всегда отвечали))))) |