Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:42
3301
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторкольца регенерации маны
Предложение такое. В замке у магов есть колодец маны, пусть он увеличивал бы реген маны, вместо прибавления 4- едениц единовременно. И пусть процент регена зависит от умения фракции или от стата знания. Как идея?
для Old_man:
Колодец восстанавливает ману равную уровню героя, мне, например, 7 маны восстанавливает.

для 20:
Лично мне вообще всё равно, т.к. дерусь редко, это больше для некров полезно, им мана больше всех нужна. Кольца предлагаются как альтернатива бутылочкам на старших уровнях, когда бутылочки приходится пить по 5-6 штук, это 3900 за бой выходит не считая артов, если 6 знания у персонажа.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM