На счет крутых демонов...
Демоны самая крутая расса для КСЗС на 5-6 уровнях. На других не знаю...
Но во всем остальном...
Охота - самые плохие охотники
дуэль - ну может только варвара убьют.
в командных боях - по разному. Но в основном плохо.
а все дело ИМХО в отсутствие мясистого юнита ближнего боя
Так что плюшка нужна такая чтоб совсем не сделать Демонов королями КСЗС и поправить положение в охоте и дуэлях. |