| Автор | Плюшка Демонам |
Собственно у всех на 4 уровне есть здание дающее какой то + на час,вот и нам сделайте.
Предлагаю сделать в Замке Врата Ада и они повышают кол-во призванных существ.Либо что бы не повторяться сделайте Демонический Алтарь который прибавляет +5% ини |
| zaidi na https://www.heroeswm.ru/help.php?section=38 i vse razesnica |
| алик ты прочитай повнимательнее то что я написал...... |
| 2, да, не умничай ) |
| ati tablicu pacitai mozbit poimes |
| Алик уйдите из этого топика,итак нюбов в игре хватает)) |
| ja ne nub popnjal |
| 7, 1993 ет год рождения? тогда все понятно |
| для ne nub'а внизу слева есть транслитерация,также существуют правила русского языка,такие как пунктуация |
| Не флудим.Пишем все в личку как это делаю я.Мне хочется услышать ответ опытных игроков(от админов я и не жду=)) |
| заждались демоны плюшки, обидятся и уйдут обратно) |
повышают кол-во призванных существ
эт нормально
прибавляет +5% ини
это слишком жирно |
| 11 Не то что бы демоны были очень слабыми,но у всех это есть а у нас нету)обидно.... |
| 12 +5ини жирно?а +1 удачи и +1 морали это пустяк да?О столбе некров я вообще молчу.На мой взгляд вообще кол-во вызванных повысить это жирно,а вот +5%ини не так уж и много)).Странно не правда ли?)) |
| недавно видел две такиеже темы, в одной сам прдлогал добавить им или здание дающее доп. % для вызова или здание снижающее вражескую удачу на 1.... пока ни одного ни другого нету... |
| 12, +1 |
| Хммм....А кстати с понижением удачи пришла мысль о том что-бы здание понижало вражескую защиту,ведь в описании написано что демоны атакующая расса так пускай действительно атакуют,ато глухая оборона это не атака)) |
ТЭ насколько я знаю Палаты интриги (+1 к СМ) только через месяц ввели...
Так что пока ждём... |
| Демонам нужна плюшка позволяющая вместо рогатых демонов набрать собак. |
айайай, бедные демоны .. хнык ... ойойойой .. дайте, дайте нам еще, еще, еще ... трындец. Каждый хочет собе кусочек побольше. В игре недавно, а таких топов штук 20 уже видел.
Предлагаю сделать врата, а мне кнопачгу "убить всех" на панели около значка "пропустить ход". Пользоваться ей фиг с ним раз в 24 часа. |