Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:20
3747
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПлюшка Демонам
Собственно у всех на 4 уровне есть здание дающее какой то + на час,вот и нам сделайте.
Предлагаю сделать в Замке Врата Ада и они повышают кол-во призванных существ.Либо что бы не повторяться сделайте Демонический Алтарь который прибавляет +5% ини
zaidi na https://www.heroeswm.ru/help.php?section=38 i vse razesnica
алик ты прочитай повнимательнее то что я написал......
2, да, не умничай )
ati tablicu pacitai mozbit poimes
Алик уйдите из этого топика,итак нюбов в игре хватает))
ja ne nub popnjal
7, 1993 ет год рождения? тогда все понятно
для ne nub'а внизу слева есть транслитерация,также существуют правила русского языка,такие как пунктуация
Не флудим.Пишем все в личку как это делаю я.Мне хочется услышать ответ опытных игроков(от админов я и не жду=))
заждались демоны плюшки, обидятся и уйдут обратно)
повышают кол-во призванных существ
эт нормально
прибавляет +5% ини
это слишком жирно
11 Не то что бы демоны были очень слабыми,но у всех это есть а у нас нету)обидно....
12 +5ини жирно?а +1 удачи и +1 морали это пустяк да?О столбе некров я вообще молчу.На мой взгляд вообще кол-во вызванных повысить это жирно,а вот +5%ини не так уж и много)).Странно не правда ли?))
недавно видел две такиеже темы, в одной сам прдлогал добавить им или здание дающее доп. % для вызова или здание снижающее вражескую удачу на 1.... пока ни одного ни другого нету...
12, +1
Хммм....А кстати с понижением удачи пришла мысль о том что-бы здание понижало вражескую защиту,ведь в описании написано что демоны атакующая расса так пускай действительно атакуют,ато глухая оборона это не атака))
ТЭ насколько я знаю Палаты интриги (+1 к СМ) только через месяц ввели...
Так что пока ждём...
Демонам нужна плюшка позволяющая вместо рогатых демонов набрать собак.
айайай, бедные демоны .. хнык ... ойойойой .. дайте, дайте нам еще, еще, еще ... трындец. Каждый хочет собе кусочек побольше. В игре недавно, а таких топов штук 20 уже видел.
Предлагаю сделать врата, а мне кнопачгу "убить всех" на панели около значка "пропустить ход". Пользоваться ей фиг с ним раз в 24 часа.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM