| Автор | Магия |
| 20 да что ты говоришь?? У пятых героях любой герой может получить любую магию. независимо от школы. А варварам зато не нужно продвигать колдовство и знания |
| Вообщем всем фракциям возможность выучить всю магию. Сменил замок построил гильдию и магия осталась. Оживление мертвецов доступно только нерам. Кстати предложение по перкам для некров. пусть они вместо скелов личей поднимают. |
| нужно сделать доступнимы для всех заклинания 1-2 уровней. Как в 5 героях. А остальные только по расам |
| Нубы и нытики.всё что вы тут сочинили-ПОЛНЫЙ БРЕД. |
| 24 ТЭ, можно было бы догадаться. Тебе досталась самая убойная магия. А посмотри что у некров есть. одни проклятия - толку от каких немного |
для Volk105:
А некрам поднятие на 9 давай?:-) |
| 25 так у них кроме магии больше ничего и нет, у тех же некров есть резерв да и проклятиями можно довольно грамотно пользоваться против тех же ТЭ, не говоря уже про не магические рассы |
| 27. тэ на 8 с силой 17 сносит резерв за 2 выстрела. + фурии.Я уже молчу про то что темным перки дали... |
| 28 добавь сюда ящеров с их ударом с разбегу.... |
| Ну а у призраков бестелестность,вампов осушение,у зомбяков осл.у дар.и что? |
| И сколько денег стоит СМ 17,вы посчитали? |
28, 29, для ваших уровней у вас слишком маленькая умелка, ящер это большое существо, которое можно элементарно блокировать, фурии есть не у всех на 6-7 уровне, к тому же апнутые зомби замечательно превращают атаку с защитой в 0. Продолжать можно долго, но и этого хватит.
А вообще у некров все довольно не плохо обстоит так что хватит ныть. |
32 читай внимательно сказано с 8 уровня. Интересно как ты зомбом словиш фурий... На 7 я еще с трудом , но снесу всех, а вот на 8 будет плохо.
31 денги вы этой игре поднять не сложно, даже не кидая реал. |