Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3270
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторМагия
20 да что ты говоришь?? У пятых героях любой герой может получить любую магию. независимо от школы. А варварам зато не нужно продвигать колдовство и знания
Вообщем всем фракциям возможность выучить всю магию. Сменил замок построил гильдию и магия осталась. Оживление мертвецов доступно только нерам. Кстати предложение по перкам для некров. пусть они вместо скелов личей поднимают.
нужно сделать доступнимы для всех заклинания 1-2 уровней. Как в 5 героях. А остальные только по расам
Нубы и нытики.всё что вы тут сочинили-ПОЛНЫЙ БРЕД.
24 ТЭ, можно было бы догадаться. Тебе досталась самая убойная магия. А посмотри что у некров есть. одни проклятия - толку от каких немного
для Volk105:
А некрам поднятие на 9 давай?:-)
25 так у них кроме магии больше ничего и нет, у тех же некров есть резерв да и проклятиями можно довольно грамотно пользоваться против тех же ТЭ, не говоря уже про не магические рассы
27. тэ на 8 с силой 17 сносит резерв за 2 выстрела. + фурии.Я уже молчу про то что темным перки дали...
28 добавь сюда ящеров с их ударом с разбегу....
Ну а у призраков бестелестность,вампов осушение,у зомбяков осл.у дар.и что?
И сколько денег стоит СМ 17,вы посчитали?
28, 29, для ваших уровней у вас слишком маленькая умелка, ящер это большое существо, которое можно элементарно блокировать, фурии есть не у всех на 6-7 уровне, к тому же апнутые зомби замечательно превращают атаку с защитой в 0. Продолжать можно долго, но и этого хватит.

А вообще у некров все довольно не плохо обстоит так что хватит ныть.
32 читай внимательно сказано с 8 уровня. Интересно как ты зомбом словиш фурий... На 7 я еще с трудом , но снесу всех, а вот на 8 будет плохо.
31 денги вы этой игре поднять не сложно, даже не кидая реал.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM