| Автор | Магия |
| Уменьшите урон магии.Сейчас дизбаланс просто огромен. Или введите хоть комплекты артов на сопративление. |
| неее |
не надоело?
всегда ныли, сначало,что маги полная лажа, теперь на оборот, меняйте фракцию или учитесь выживать |
| порой ниодна магия не нанесет столько урона как выстрел арбов или тройной удар налетчиков |
| Ага потом 2 выстрела по арбам магией с силой 17 и конец игры. |
да нет. дисбаланс все же есть. И это не нытье, а разумная констатация фактов. Вот например магическая стрела у магов стоит всего 4 маны, но наносит огромный урон. А новое заклинание "создание фантома" - 18 маны (толку от заклинания может быть не много).
нужно или увеличить стоимость стрелы до 8,Э или уменьшить стоимость фантома до 12 маны |
6
а тепрь посчитай сколько востанавливается мана и сколько жизнь |
| 7 и я о том же. Значит нужно уменьшить стоимость создания фантома хотябы до 12 маны |
хватит ныть,че привыкли всегда выйгрывать?хватит шевелите терь и вы мозгами!
З.Ы Сообщение послано всем ноющим варварам и некрам! |
| 7. +1000000000000000000000 |
8
может ты и прав про фантома,только вообще интересно понять что это за зверь,может быть бесполезная трата маны,а может быть чит,если чит,то маны не жалко,если фигня,то фантомом никто пользоваться не станет. |
11
фантом без прокаченного СМ фигня. Если только закрыть войска или снять ответ за 18 маны.
Но магию надо фиксить. А то как появится шок, цепная молния. Будит хана всем. Уже появился шарик 3*3 как появится метеоритный дождь 4*4 так вообще п.... будит. |
| несправедливо: темные эльфы получают всю магию хаоса!! А некрам эти жалкие фантом да ослабление и т.д. Нужно сделать чтобы магия хаоса была доступна всем фракциям |
12
у Темных войск оч. мало. магия компенсирует .
13
думаю что сделают. когда введут перки |
12
ее фиксить то особо и не нужно,увеличил цену маны и все,будет шок и дождь,но при этом без прабирок бой раз в час,мана долго ресится. А вообще,до 6го выигрывают не магические фракции,на 6ом маг начинает рулить,потом рыцарь ибо тренировки и бараб(до фикса уклонения),потом снова маги, все по кругу,имхо не плохо. |
| нужно магам магическую стрелу хотя до 8 единиц маны повысить |
| 13 ты прав на все 100 хотя нет на 1000% ! У Рицарей ни одной ударной магии! |
| рыцарям тоже нужно дать ударную магию. Так как и некрам. Хотя бы каменные шипы |
| 1718, у баров ее вообше нет, и ниче, живем. так что перебьетесь |
| народ,тогда всем воскрешение,благословление и т.д.,я понимаю,что тут не 5е герои,но в 5ых получить магию др школы возможно лишь при захвате замка с этой школой,так что каждой фракции свои плюшки. |