Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Кольцо уныния и амулет проклятых |
20,
а с чего ты взл, что я не умею играть? И хватит уже, запарили всё в штыки принимать. И потом, иные фракции НОСЯТ кольца, дающие + к морали, которых, между прочим, нет у некромантов, так что не надо обвинть меня в предвзятости | 20,
а ты не находишь, что предложенный тобой план даст, как ты сам выражаешься, ОХРЕНЕННЫЙ бонус не-некрам, а некры останутся позади? В чём плюс твоей идеи перед моей? | мда? почитаешь и сделаешь вывод что HEROES 1,2,3 и 5 сплошной бред...
Автор предлагает приблизить игру к игре на ПК | 20+++
Вот эта идея отличная! Согласен! | 20
Зло это - маги, тэ и барбы. | | страх порождает панику, паника агрессию... | 21 Между прочим иные фракции носят кольца +1 к удаче и в итоге у иных фракций удача +3 что компенсирует в некотором роде мораль. ( некры фракция для удачливых). НА ответ " Вы можете их тоже носить" Отвечу -"Одевайте кольца на бд и будет вам счастье!".
Ждем перков (с) непомнюкто | для -лисяра-:
+1. Именно так и обстоят дела. Ведь удача - это в полтора раза лучше морали. По сему, 2 удачи компенсируют 3 морали... Здесь такая математика. Не нравиться? переходи в любую другу фракцию.
для Ганарт_Тёмный:
Да я собственно не воспринимаю в штыки. Просто объясняю почему этого не стоит делать. Тут и так хрупкий баланс. Если ввести твоё предложение, то можно о нём забыть во все.
Моя идея тоже не является нормой. Возможно, в будущем так и сделают, чтобы стабилизировать положение дел. Тогда, все будут думать с кем в команде биться, а с кем нет. Сейчас же происходит именно та свалка, которую не допускается во всех остальных частях Героев. В принципе, оно и понятно, НО! Именно из-за этого некры и имеют небольшой минус по сравнению с другими фракциями.
Если ввести моё предложение, то некров не будет волновать вопрос морали противника, ибо им будут доставаться удобные противники, они всегда будут ходить в СВОЮ очередь (легче просчитывать ходы), а так же, возможно что команда противника просчитается с фракциями и в итоге получит -1\2 морали. Вот тут и будет некрам счастье.
Собственно, Вы сами выбрали фракцию за которую хотите играть. Так в чём проблема? Или Вы как Сандро "фракцию мою опустили ниже плинтуса, но переходить я не буду, потому что люблю играть некрами", а потом весь форум топить в своих слезах?
Увольте-с. Кнопочка "выход" в верху экрана (крестик). Я предлагаю сейчас между прочим конструктивный консенсус и пытаюсь вести диалог... Это так, что бы не обвиняли меня в непонятно каких вещах.
Между прочим, за свою фракцию я не держусь и всегда поддерживал действительно стОящие предложения, такие как: ввести спец.здание для ТЭ и некромантов, усилить эффект столба некромантов, ввести рынок скелетов и уменьшить налог на разбор мини-артефактов для магов... | | Действительно, прочитаешь и потом начнёшь терться в догадках. Каждому своё предложение кажется лучше (иначе б он его не вносил), воти посчитал (и до сих пор считаю) своё конструктивным, так как сии артефакты принесли б пользу и другим, как минимум, в охоте. И не считаю, что оно нарушит баланс. Собственно, да, ясам выбрал эту фракцию и да - играю ею и буду так как мне нравитс играть некромантами, что можно заметить хот бы по тому, что ни на йоту не прокачана (и не будет) умелка других фракций и нет мультов - хотя бы просто для проверки. И потом, я знаю, что означает крестик в углу экрана и уже просил по этому поводу. Я не считаю, что некроманты - самая обделённа фракци, но, между прочим, на соответсвующем сайте "Героев" чётко написано: "Существа фракции Некрополис иначально слабее своих оппонентов" - примерно так, а выстоять им помогает именно навык неркомантии и умение - которым я, к счастью, не обделён. Это мне помогало в самих "Героях" обыгрывать компьютер и при минимальных потерх выбивать значительные отрды врага - не на самом простом уровне слрожности, хотя и не настиаиваю, что подобное прошло бы против человека, более опытного, чем я. | | думаю что-то подобное может появиться, но не раньше чем эльфы и рыцари научатся массовым заклам)) |
1|2К списку тем
|