| Автор | Админы Обратите внимание! На счёт Гильдий новых. |
Засунуть 80 эллементов...это только для рара рентабельно...а сколько человек собирают комплекты?)...то то же)
Предлагаю сделать фиксированную стоимость модификации с какого то уровня..например со 2-го или 3-го...
..т.е. не больше например 8 эллементов...и всеравно какой процент модифицируется...
это затормозит прокачку...если она привязана к кол-ву эллементов...НО сделает мод ренатебельней... |
| Хм как я понимаю те кто качают ремонтника будут в плюсе, мы же в большинстве своём в минусе |
есть мысль: разделить крафт на три вида-дешевый, средний и дорогой. Дешевом крафте использовыет простые ресурсы, усиление будет соответсвущим), в среднем - ресурсы+элементы, качество будет уже выше, в дорогом - только элементы, ну и качество должно быть под стать цене элементов на рынке. Доступность/стоимость крафта тоже будет соотвевующая-дешевый давать всем начиная с 3 уровня, дрогой-высоким уровням.
+выпадение элементов на охоте
для Sephiroth:что тебе мешает качать ремонтника?)
---
насчет ГН и элементов-вроде начиная репутации 2.0 болеменее стабильно падают элементы. или я не прав? |
Начал качать - неброшу =)
Нет ты неправ - рандом есть рандом, рейтинг зависит только на время
Элементы падают примрено 1 к 5-6 заданиям выполненым |
| не, сколько заданий выполний с репутацие 0.0-2.0 всего пару раз авыпало, а щас вроде стабильно падают, хотя х.з. надо смотреть что будет дальше. |
для СтарикФульче:
нафиг такое...да еще за простые ресы...что б ве качали?))
надо просто продумать окупаемость модификации...
...т.е. админы или создают спрос в виде боев где ОЧЕНЬ важна победа любой ценой...и золото на это дело льется рекой...
...или уберают увелмчение кол-ва требуемых эллементов с какого то уровня...
можно и другие варианты придумать...но эти наиболее очевидны... |
можно и другие варианты придумать...но эти наиболее очевидны...
По 1-2 реса за каждое задание ГН. Тогда их цена упадёт настолько, что моды начнут ставить очень многие. |
есть мысль: разделить крафт на три вида-дешевый, средний и дорогой. Дешевом крафте использовыет простые ресурсы, усиление будет соответсвущим), в среднем - ресурсы+элементы, качество будет уже выше, в дорогом - только элементы, ну и качество должно быть под стать цене элементов на рынке. Доступность/стоимость крафта тоже будет соотвевующая-дешевый давать всем начиная с 3 уровня, дрогой-высоким уровням.
+выпадение элементов на охоте
Во, вот с этим согласен 100%-но... |
| другими словами при таком положении дел заниматься оруженичеством будут единицы. или как вы предлагаете, будут многие. прибыли никакой зато все в модифицированных артах.) |
поддержу
возвращать половину элементов надо, у нищих все равно денег не хватит до нормального уровня докачать, а мастерам подспорье |
| Если возвращать элементы то принцип прокачки менять придется... |
| А я предлагаю принцип оставить как есть , но увеличить частоту выпадения элементов хотя бы с 4ГН , её достигнуть не так уж просто :) |
1. Элементов явно добавлять надо
2. При модификации артов, многие элементы мало востребованы
3. Не логичное распределение элементов при модификации,
к примеру
мастер оружейник - атака земли (метеорит и гриб)
мастер брони - защита земли (метеорит)
Вроде, правильней, атака-метеорит, защита-гриб говорю как лицо заинтересованное)
4. Ввести передачу элементов. При большой цене выставление лота идет потеря на 1% При малой, думаю скриптеры скоро будут перехватывать лоты... многие будут недовольны(
5. Если ты дочитал до 5го пункта, мой те совет - не качай Гильдию Оружейников, запаришься, а от кузнеца и толку будет больше и проще прокачивать... |
| ап. Админы отпишитесь пожалуйста по возможности. |
| +1 |
Срочно введите передачу элементов плиззз.
А то на рынке перехватывают часто(( |
| 36. + |
| +++1 |
1+
21+
36+ |
Админыыыы где вы? =(
нужно добавлять элементы... + виды ихние + модификации ибо по 5 штук не айс |