| Автор | Админы Обратите внимание! На счёт Гильдий новых. |
Например цена элемента на рынке примерно 5000. Кол-во их ограниченно. И может даже уменьшается. После крафта некоторые их разрушают и т.д.
За + 1 % к урону отдавать 10000 не резон.
Даже пусть +10% к урону это грубо 90000. Когда кинжал вора за 25000 дает тот же эффект.
Двойные так это вообще (вырезано цензурой).
Предлагаю по этому поводу.
За разрушение возвращать хотя бы половину элементов или
усмирить рандом и давать чаще элементы например за каждые 5 очков или
что-нибудь сами придумайте.
Спрос порождает цену. Но чтобы сбить цену нужно большое предложение. Чтобы было предложение необходимо большое кол-во элементов. |
| лучше придумать альтернативный, бесконечный источник слабых эелементов... |
2. Слабых элементов нет.
Например за +1% к оружию магией воздуха нужно гриб и сколок.
А за землю клык и ещё что-то.
В 1 случае элементы выпадают с 0 уровня ГН.
Во 2 с 1 или со 2. Цена соответствующая.
Не правильно это. |
| действительно, надо что-то сделать, недочеты в нововведениях на лицо. |
Спосибо друг за эту поднятую тему
подписываюсь под каждым словом
многих элементов уже нету |
между тем, с такими ценами, модифицированное оружие будет нужно единицам, а возможно и вообще не нужно будет, т.е. при +10% оно будет стоить в 2-3 раза выше госа (в среднем 20*2500 = 50000 доп затрат на оружие). т.е. даже заработать на этой профе в будущем вряд ли получится.
а вот ремонт, ака кузнецы, в этом свете более перспективное занятие
ремонт не дорогих, госовских артов, вполне по приемлимым ценам получится, да и происходит быстро, да и ломаются вещи чаще, чем их надо модифицировать
надо что то делать с элементами, или с системой модифицирования |
надо что то делать с элементами, или с системой модифицирования
+1 |
| Тут два варианта. Так как элементы это дифицит по очень большим ценам. Сделать чтобы в ГН после каждого боя мы получали какой нибудь элемент. Или сделать допустим на землях Энферно портал 1 и 2 по выращиванию некоторых элементов. )) |
6
Ремонт госовских артов по расчетам менее выгоден, чем покупка новых. |
Потом скажу по повуду 1% если ставить один элемент, то да прирост будет не существенный, но если скомбинировать несколько элементво, как на защиту, так на атаку сила удара увеличивается.
Я когда установил себе увеличение силы магии воздуха 1% то с моей СМ 6 я должен бить 72, а ударил 73 прирост не существеный. Но когда я скомбинировал к магии силу огня воды, воздуха и земли. То удар мой был уже 89 |
| если будет слишком часто выпадать.то этим будут заниматься все. |
9. Это да. Ремонт выгоден только для артов 7 лвл и то только с развитой гильдией кузнецов.
8. Просто нужно сделать так чтобы выпадали элементы чаще в ГН. раз в 3-4 заданий нормально было бы. И сделать доступными для выпадения все элементы с 0 уровня. Т.к. А плюшку оставить такую же каждый 2 лвл ГН +1 стат и
нужно сделать зависимость частоту выпадения от уровня ГН.
Например.
1лвл-1элемент в 10 заданий
2лвл- 1 в 8 заданий
3лвл-1 в 5
4лвл-1 в 4
Тогда и появиться резон качать ГН сильно.
Например за +1% к оружию магией воздуха нужно гриб и сколок.
А за землю клык и ещё что-то.
В 1 случае элементы выпадают с 0 уровня ГН.
Во 2 с 1 или со 2. Цена соответствующая.
Не правильно это. |
| 12 на обычных артах ремонт не выгоден. |
| 13. Выгоден для 7 лвл арты. за 10000 получить 30 прочки при цене арта в 35000 выгодно. Особенно если модификации повешены. |
| Необходимо сделать передачу элементов так же как с ресурсами. А то не удобно через рынок. |
14
Расчеты в студию.
Насчет модификаторов - это согласен. |
| 12 тоже вариант )) |
В любом случае что-то надо делать, ибо эт ополучист яразвод больше даже чем с ги воров в начале =)
Многие вбухают все что есть - и если прогорят, будут аткие которые уйдут потеряв на этом все |
ремонт будет более популярен в любом случае, ибо он дешевле, и нужен будет всем
а вот засунуть в арт около 80 элементов это удовольствие для избранных будет, не каждому нужно и не каждый себе это позволит |
| 19 80 элементов это удовольствие для избранных будет читай удовольствие для НЕ жадных ПОБЕДИТЕЛЕЙ =( Как и с рарами я думаю. Комплекта вора будет достаточно для постоянных побед |