| Автор | Изменить магию магам |
+17
Демон
15 левел.
8 атк.
1 деф.
5 СМ.
4 ЗН.
Гном
15 левел.
3 атк.
6 деф.
5 СМ.
4 ЗН.
----------------------------------
Исключения:
Эльф
15 левел.
2 атк.
10 деф.
1 СМ.
5 ЗН.
Рыцарь
15 левел.
6 атк.
8 деф.
2 СМ.
2 ЗН.
Барб
15 левел.
13 атк.
1 деф.
1 СМ.
3 ЗН. |
+21
Если ВСЕ поставить как по героям - некры заноют повсюду и везде. |
По любому балансить будут позже... так как размер существующей армии расчитывался подразумевая наличие у магов магии хаоса... Так что введут перки и пересчитают всем армию опять!
И хватит на 5-е кивать, там распределение статов, задано системно. И то шанс на статы у мага с упором в СМ а у ТЭ наоборот в знание получить можно... |
+22
Ибо некр со ЗН 2 (было такое) на 17 левеле - это финиш. Если бы не арты на ЗН... |
23
так и здесь можно системно, например лишь часть статов давать распределять игроку, остальные - случайным образом по приоритетным вероятностям, плюс заточить арты под расы/типы рас, с пенальти за ношение чужих артов.
а вот нужно ли, вопрос уже другой ) |
25
Вот уж случайно по вероятностям точно не нужно.
Арты заточить под расы (под типы и так заточено) - еще куда ни шло... Да и то... |
24 не заноют ибо будет марка некроманта енто раз, во вторых если делать по 5 но с фиксированной армией, то у меня не только скелолуков должно быть больно, но и зомби десятка на 2, гостов на десяток, вампов на 5 и личей на 2 штучки.
И посмотрел бы я как кто-то сносил 150 скелов, 60-70 зомбов, 40 гостов, 20 вампов и 7 личей на 9 уровне;-))) |
| Здание дающее магию света уже обещали ввести. Остальное лишнее. |