| Автор | Изменить магию магам |
| Предлагаю вернуть магам магические школы как в 5. Магам свет и природа. На 6 уровне дать строить библиотеке где маг может прочитать заклинания других школ и в зависимости от уровня (на 6 уровне) раз в 12 часов записать себе в книжку нужное заклинание, т.е. например записал стрелку и бегаешь 12 часов со стрелкой, захотелось шипы, стрелка стирается записываются шипы (как сейчас заклы у эльфов), на 9 уровне уже давать записывать 2 заклинания и т.д. |
| +1 |
| заклы - уник умение фракции, а вы предлагаете магам дать два уник умения фракции : миники и доп заклинание. |
| идея клёвая мне нравитцо=) |
| Говорили, что после ввода перков у магов будет библиотека, дающая заклинания света |
| клево и мне нравится +5 |
интересная идея, мне нравится
+ |
+1
Но маги непременно будут недовольны лишением их магии хаоса... |
| 1 И в чем выгода некромантов? Бить шипами очень редко выгодно... как ходили маги с стрелой так и будут ходить. Только еще и свет появится, что для големов неплохо очень. Так как иммун к замедлению есть, а к ускорению то нету :) |
1
Дать магам по шее,а то недавно ныли только теперь требовать стали.
Доноетесь,что пофиксят вас.
Дайте варварам хотя бы Школу бойца 2,про3 не говорю уже,видно новость будет не следующего года... |
1, 8
C чего вдруг:-)?
С шестого напишут стрелу, с 9 - молнию и кресты, с 10 - видимо, молнию и файрболл.
И все довольны:-) |
| Еще раз поясняю, на 6 уровне 1 заклинание 1 уровня, на 9 уровне 1 заклинание 1 уровня и 2 заклинания 2 уровня. На 10 уровне 1 заклинание 3 уровня, 2 второго и 3 третьего. Ну и в дагонку шмот на СМ который должен без минусов надеватся только на ТЭ и Некров, магам такая СМ не положена, при надевании на мага пускай он им снижает БД, ини и лак, да еще и ману режет))) Для магов сделать шмот на знание. |
12
Это ты не поясняешь, это ты совсем другое предложение делаешь:-)
"магам такая СМ не положена"
С чего вдруг:-)? |
На 10 уровне 1 заклинание 3 уровня, 2 второго и 3 третьего
o_O? |
12
плохое у тебя представление о магах...видно мало играл за эту рассу в героях... |
| или не играл вообще! |
15
Как раз в 5ых героях у мага микроскопическая СМ по сравнению с другими фракциями.
Примеры:
ТЭ
15 левел.
5 атк.
1 деф.
8 СМ.
4 ЗН.
Некр
15 левел
1 атк.
7 деф.
9 СМ.
2 ЗН.
Маг
15 левел
1 атк.
3 деф.
4 СМ.
10 ЗН. |
15
Иди сам за мага поиграй, умник. |
| Если бы визарды в 5-х Героях имели такие статы как здесь , гарантированный Хаос на каждом уровне + миники , сила которых не зависит от Знаний - их бы банили в любом PvP , а форумы Нивала и Юбиком были бы завалены требованиями их пофиксить :) |
| Вот-вот, магам СМ ни к чему им куча маны нужна, по меткам мага то бить двойной расход маны идет. |