Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Новогодняя зарплата. |
| ещё раз долой халяву! пусть лучше введут пару пунктов, обещенных в скрепке! (перки к примеру) | | 19, полностью согласен ((( | а по теме - пусть лучше или денег дадут, или открытку...
но никак не бонусы +200% к получаемому опыту, умелке, з/п и т.п. | 23, да, лучше 300% ))
ну из моего опыта (3,5-4 года онлайнигр, разных)
в основном дают:
открытка в инфе
подарок (слабенький арт)
денег (если по нашим ценам то 10-15К голда)
квесты новогодние, награда за квест: бабки, арты...не слабые, но и не супер крутые.
классные нововведения (не так чтобы только хайлевлам и определенным фракциям, а всем)
и не надо гнать что халявы не будет, везде обычно на подобные праздники дают халявы немного, почему бы и нет? мне в 5 лет подарок на новый год под елку ложили на халяву а не за особые заслуги перед родителями ))) | 23
24
Обьясните Molok*у, у него небыло детства, ему никогда не дарили подарков на новый год, поэтому он даже новгодний подарок считает халявой, он вобще везде видит только халяву, или просто захотел выделиться таким образом, когда-то зашёл на форум, увидел что здесь все орут на того кто тогда действително хотел халявы и тех кто орёт все уважают, вот он и решил типо заслужить уважение, теперь бегает по форума и везде где увидит слово деньги орёт "НИКАКОЙ ХАЛЯВЫ", это просто тупо, и ещё раз тупо. | | ну раз зарплаты повышать то на охоте тоже нужно вознагрождение увеличить (особо под новый год знаете что можно в лесу встреть?!) | для warsong:
Сделать так чтоб на охоте место артов выпадали бутылки от шампанского?) | | 1- | для Shad:
угу =)
что бы охота была на пьяных гоблинов и снеговиков, а из них выпадалибы подарки, мешки деда мороза, морковки, шампанское, мандарины, салаты аливье, редкие снежинки, арты из раровых комплектов и другая бижутерия... | для warsong:
А это не плохая идея, ты мне напомнил про одну фишку но её уже не успеют сделать, в Ragnarok когда убиваешь Санту из него выпадает подарок, там может быть что угодно, обсолютно любой ресурс или артефакт, от самого дешёвого до самого дорогого. | А я просто буду рад какой-то новогодней медальке или перстню :)
Даже если там будет просто написано "С Новым Годом от монарха Империи"
Будет приятно))) Ну, классно бы, чтоб оно давало + небольшой удаче или боевому духу)))
или бутылку в правую руку, которую можно одеть, а стакан или огурец в левую))) на голову вместо шлема миску оливье... :)))) вот было бы прикольно в боях :) | 1. А у меня зарплата щас идёт аж в 2,5 раза больше!
Круто, не правда ли?) | для Добро:
У меня тоже в 2.5 раза больше, но это не так уж и много. | | 31. :))) при этом заходя в бой наливать стороне противника, а огурец не давать:) | | Нет-нет-нет! Двойную зарплату не надо! Ибо чтобы получить ощутимый эффект, надо слишком много просидеть в инете в праздник! Лучше что-нибудь разовое, и не столько халявное, сколько памятное и прикольное - что-то вроде призовых снежинок, только рангом поменьше. Или на каком-нибудь одном предприятии с зарплптой, скажем, 205, сделать бесконечное число мест - и устроиться работать можно часов на 6. Этакий корпоративчег для всего населения империи! А при устройстве туда вместо фразы "Вы устроены на работу" сделать "Добро пожаловать на наш утренник! С Новым Годом!" Вот, что-то вроде того. | 1
предлагаю в честь нового года. ХАЛЯВНО работать на заводах. ЗА СПАСИБО. |
1|2К списку тем
|