Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторНовогодняя зарплата.
Предлогаю сделать так чтоб 31-го декабря всем игрокам выдовали зарплату в двойном размере, учитывая рабочий уровень, конечно халява, но всё-таки это новый год.
ок
1. Нет, Новый Год-это святое, а наживаться на святом не надо.
2
ага.. те то особенно двойдую ЗП.. чтоб поэффективнее финкачаться... =)
Вы поймите что в новый год для многих людей даже самое небольшое улучшение приносит очень много радости, а приносить людям радость это идея и сущность нового года, такая зарплата будет только один день, один день в году можно и потратиться, тем более Империи это не насесёт большого ущерба, это всего-лишь заплатить за один день как за два, новый год стоит этих затрат.
тода в новый год тут полно народу будет))империя разорится вконец где-то за 2 часа максимум)
для Логин_занят:
Ошибаешся, в империи нет столько рабочих мест чтоб она могла разориться, за два часа будет не большая потеря, сдесь всё сбалансировано так чтоб империи была от этого постоянная прибыль, и я ещё раз повтаряю, люди, это нвый год, один день в году можно потратиться.
да, пусть раскошеливается, а то нажилась Империя за щет наших штрафов...пусть и нам че даст))
В других Браузерных играх другая система:
Гдето в 22-00 31-го Января, любой человек может устроиться на 6-8 часов сразу и идти праздновать новый год, Халява заканчивается 22-00 1-го числа...
В других Браузерных играх другая система:
Гдето в 22-00 31-го Января, любой человек может устроиться на 6-8 часов сразу и идти праздновать новый год, Халява заканчивается 22-00 1-го числа...

Тогда на всех места не хватит, нужно чтоб у каждого был шанс.
халяву в попу! надеюсь админы не дадут этого ничего! нефиг делать из НГ время халявной прокачки и заробатка!
Чтоб не было халявы, предлагаю 31-го закрыть все заводы. праздник всётаки, нефиг в праздник работать. =)
Идее -1
-1

если такое будет, то все рабочие места будут заняты - мне будет негде устроиться :)
-1
ето тупо пусть лучше просто денег подарят
Вы неисправимы, вы во всём видите только деньги, в любой прибавке только халяву, вы во всём видите только халяву.
новый год за игрой? Бред. oFFline, однозначно
17
+1
17 иногда это не бред, а правда жизни, увы...
Во многих браузерках в знаменательные дни кач проходит в 2 раза быстрее. Было бы неплохо и тут так сделать. Хотя сам я буду скорее всего офф, но новогодний бой на 8 левеле на таких условиях провел бы. :-)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM