| Автор | подарок на новый год |
или вот такая тема
выбираешь подарок денег в зависимисти от уровня
опыта ур и чтоб стокоже осталось до следущего
уровень умелки чтоб стокоже осталось до следущего
или арт(ы) |
Надо чтоб кольца памяти подарили всем входящим в топ-100...
Входящим в топ-50 - по два кольца памяти, в топ-25 - рар из комплекта демона(не зря же всякие техперсы-демоны пошли), в топ-10 - по два рара, а Крэгу и Нави - по комплекту демона... |
| можно |
22
а тем кто в топы не входит -облом? НГ- не праздник для избранных. Пусть лучше какую нибудь мелкую и бесполезную вещь, но всем. А топ-100 можно дополнительно премировать. |
| нет он имел в виду что им наборы или кольца а остальным 21 высказывание |
22
-1 |
| ага, а еще пуговицу, нитку и иголку |
для qwatro777:+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
я за |
| я за !!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Халявы не будет © Maxim (adm). |
| хорошая идея но я хочу чтоб всем и мне подарили новогодний плащь который давай +1 сила магии и +1 знание вот это тоже класс и не грубить!!! |