| Автор | подарок на новый год |
| пусть подарят на новый год опыта всем персам |
| Или уровень ))) |
| и денег |
Пусть в проигравшей стороне тоже опыт давали
тока чуть меньше |
ну например 1 уровень 1000
2 ур 3000
3 ур 6000
4 ур 10000
5 ур 20000
и т.д. |
я думаю нормальный подарок
ну можно денег или арт подарить еще |
Нет нет лучше так.
1 ур. поднять до 2-го ур.
2 ур. поднять до 3-го ур.
и т.д. и причём сделать так, чтобы сколько оставалосб очков до того как герою подняли уровень, перешли с поднятием на другой.
Например 5 ур. осталось набрать 1000 опыта, ему в качестве подарка присвоили 6 ур. да ещё с учётом, что до 7-го ур. ему надо набрать эти же 1000 опыт. )) |
вопрос
а Крегу до какого уровня поднять? |
| да так тоже не плохо |
| А крегу раз пока не ввели 13 ур. пусть поднимут умелку |
| а пусть ему умелку поднимут |
| +1000 |
для qwatro777:+
для Верховный-Маг:а если вот мне до 6 лвл осталось 450 опыта мне тада всего 450 дадут? |
| нет мы хотим чтоб стоко и доследущего оставалось скоко тебе надо |
| читай в верху 7 высказывание |
| для qwatro777:ааа!!!!!!! |
| для qwatro777:тада лано я за |
| вобще хорошо бы было |
| НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ УРОВЕНЬ НЕ ПОДНИМАТЬ! ! ! я мульта на умелу качаю, пусть лутше на выбор из трёх подарочек :) |
| лучше к гидре автора за то что фигню говорит и дать что-то, что не льзя получить со временем, то что не абудется со временем.... ну дадут опыт и ты через неделю забудешь об этом. ну дадут арт и ты через месяц его сломаешь. ну дадут денег и ты их пропьёшь через день :) |