Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:09
3526
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторподарок на новый год
пусть подарят на новый год опыта всем персам
Или уровень )))
и денег
Пусть в проигравшей стороне тоже опыт давали
тока чуть меньше
ну например 1 уровень 1000
2 ур 3000
3 ур 6000
4 ур 10000
5 ур 20000
и т.д.
я думаю нормальный подарок
ну можно денег или арт подарить еще
Нет нет лучше так.

1 ур. поднять до 2-го ур.
2 ур. поднять до 3-го ур.
и т.д. и причём сделать так, чтобы сколько оставалосб очков до того как герою подняли уровень, перешли с поднятием на другой.

Например 5 ур. осталось набрать 1000 опыта, ему в качестве подарка присвоили 6 ур. да ещё с учётом, что до 7-го ур. ему надо набрать эти же 1000 опыт. ))
вопрос
а Крегу до какого уровня поднять?
да так тоже не плохо
А крегу раз пока не ввели 13 ур. пусть поднимут умелку
а пусть ему умелку поднимут
+1000
для qwatro777:+
для Верховный-Маг:а если вот мне до 6 лвл осталось 450 опыта мне тада всего 450 дадут?
нет мы хотим чтоб стоко и доследущего оставалось скоко тебе надо
читай в верху 7 высказывание
для qwatro777:ааа!!!!!!!
для qwatro777:тада лано я за
вобще хорошо бы было
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ УРОВЕНЬ НЕ ПОДНИМАТЬ! ! ! я мульта на умелу качаю, пусть лутше на выбор из трёх подарочек :)
лучше к гидре автора за то что фигню говорит и дать что-то, что не льзя получить со временем, то что не абудется со временем.... ну дадут опыт и ты через неделю забудешь об этом. ну дадут арт и ты через месяц его сломаешь. ну дадут денег и ты их пропьёшь через день :)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM