| Автор | Гильдия охотников |
| 12, особо нервным надо поменьше кофе пить ) |
+19 впринципе да!
Но вбудущем кто знает!!! |
| 1 + и все тут |
1+
20-
P.S. Мне интересно, админи будут читать это?)) |
| Против. Зачем ломать уже существующую и неплохую систему охоты? |
-1
хватит нам уже всяких гильдий. и таблиц в том числе |