| Автор | Гильдия охотников |
Есть одна идея!
Многие скажут "халявы не будет", но охотники меня поддержат! Не судите строго!!!
Расширить таблицу опыта ГО например:
Гоблины 0 (00)+10000
Гремлины 0 (00)+10000
Зомби 0 (00)+10000
Крестьяне 0 (00)+10000
и тд
Тоесть на каждый отряд сделать уровень!
Пример:
Убил 10 000 гоблинов +1ур
Ну допустим за 1ур +5% защиты от гоблинов и тд |
-1
поздно овец считать. я уже убил свою стопку гоблинов.. |
2, ето предложение лично для тебя было выдвинуто?
+1 |
| +1 Но только если эта защита будет действовать только в охоте |
| не будет...ибо просчет всех убитых Крегом крестьян невозможен. |
| из-за одного человека не вводить чтото?)))) |
у крэга на самом деле запаряца щитать)
но в опщим и целом, если эти бонусы распространялись бы тока на охоту - былоб нормана |
Не ужели так все плохо?
Не спорю мона дороботать !
Может что то и не так!
А в общем если сделали было бы не плохо!!! |
| для _Kelevra_:да почему из-за одного? даже я уже тыщ 30 завалил. |
2 GRlFON
ты их не в охоте завалил, а вопщем |
| для Saint_Devil:нда? как раз в охоте. если считать ВСЕ бои с крестьянами |
для _Kelevra_:
конечно для меня. для тебя чтоли? или тебя тоже сюда лично звали? вот и вали от сюда.
а вообще я отписал про своих гоблов.
а "-1" это оценка идее, а не результат, что гоблы уже убиты =) |
Че все заладили я набил 10 000 а я 20 000....
Можно ввести ето допустим с нового года и отсчет вести с нового года не учитывая ранее убитых!!! |
13. о том и речь. я вот больше на тех же крестьян не пойду.
и что мне теперь общей халявы не получать? |
| Не знаю как вам! А на мой взгляд идея не плохая!!! |
+14 ето уже твои проблемы!!!
на крестьян не пойдешь так на огров или кого нить другово!!! |
| 16. дорастешь до 5ур. ГО поймешь... |
| -1 |
14.А если это действует только на охоту и ты не пойдёш на крестьян, дак нафиг тебе этот бонус?
идее +1, но не введут ибо слишком много возьни ИМХО. |
| 19. для следующих. уровень там поднять например. |