| Автор | Дайте возможность *пинка* из фракции... |
| Не поддержу , на форуме есть модераторы , в обязанности которых как раз и входит избавление от речей подобных персонажей :) |
Хорошая идея, но стоит строго оговорить какие действия считаются "позорящими фракцию", чтобы небыло произвола.
16
а деньги возвращать нефиг - чтоб другую фракцию было неповадно позорить :) |
поддерживаю.
Всем: у Сандро мозгоф побольше чем у многих из присутствующих здесь тупости. |
хм...
+1 если выгоните этого "экземпляра" из некров :)
...интересно, за какую фракцию он бы потом пошел ныть :)
P.S.: я надеюсь, что все понимают по какой причине вообще возник топик? :) |
| ага блин. Тогда пусть этот самый совет мне 300 тысяч даст на постройку зданий в другой фракции. |
| Сандро хватит бредить)))) |
| Вообще совет этаких патриархов в каждой фракции принёс бы пользу. Смогли бы реальные предложения выдвигать касательно себя:) |
| +1 только не банить , а возможность дать приписку в информации персонажа( мол "Позор Фракции" и штраф в виде : Невозможности войти в бой где записан другой некромант , помочь в охоте Некроманту , получить помощ в охоте от некроманта , (сроком ...тут уж решение совета ). :) |
)
я бы вас всех забаннил, нытиков. |
| 7 +1000 |
Забавно у нас на форуме =)
Реальные проблемы считают до кучи нытьем и поиском выгоды. А чистейшей воды стеб принялись ведь обсуждать, выводы делать =)))
Однако, тема себя оправдала! Спасибо Ниддл =)
+1 только не банить , а возможность дать приписку в информации персонажа( мол "Позор Фракции" и штраф в виде : Невозможности войти в бой где записан другой некромант , помочь в охоте Некроманту , получить помощ в охоте от некроманта , (сроком ...тут уж решение совета ). :)
я за!
развиваем идею дальше =) |
| 7, +1000 |
| Кролму тоже спасибо - обеспечил теме стабильный ап =))) |
| 31, и все-таки, что делать с довольно дорогой постройкой зданий? Я не собираюсь из-за того, что какой-то совет решил выгнать меня из фракции, выкладывать двести тысяч монет за новые здания. |
| Забудте вы, не будет этого. Это уже реальное ограничение игроков. Скажем кто-то вложил деньги в апы и его выгоняют. Тупо не дают качаться для примера эльфом. По прохождении недели снова прогоняют итд. Такое можно реализовывать в кланах или каких-то гильдиях, типа ГВ, но применить сразу ко всей игре нельзя. Если игрока поставить перед фактом, что вся его игра зависит от того, чешется ли левая пятка у ******, то скорее всего он просто нестанет играть. |
для Sandro:
Фсё, теперь это обсуждение навсегда. Влип, очкарик ;)) (с) |
1
Отличная идея, я ЗА=)))А чистейшей воды стеб принялись ведь обсуждать, выводы делать =))) Тут будут обсуждать все что угодно=)) |
Дайте мне возможность самодержавно запрещать играть любым персонажам сроком до года.
П.С. Нимб мне не жмет, я на вырост брал :)) |