| Автор | Дайте возможность *пинка* из фракции... |
Предлагаю сделать для каждой фракции Высший совет, где 3-4 самых умелкомощных представителя своей фракции могут запретить на одну неделю играть за свою расу кому-либо из младших коллег путем единогласного голосования. Нефиг позорить всю расу своим беспочвенным нытьем.
вот! |
| + |
| ненужно |
| зачем?)) |
| +100 |
| зачем - |
| мания величия началась |
7
+ |
| 1. главное только, чтобы какой-нить умелкО мульт 2-3 лвла тебя не вышвырнул)) |
1
от 9 умелки фракции |
жуть... ещё давайте советы всех фракции если единогласно прогаласуют то воще забанят нафиг игрока на 1 неделю (а лучше пожизнено сразу)...
-1000 |
1
мне иммунитете, и я согласен.
Но админы на такое не пойдут. |
| От такого предложения Sandro несет чем-то нехорошим... Он хочет указывать кому что говорить и кому как играть. Такого игрока нельзя допускать до власти. Есть администрация,есть модераторы, есть кланы. После усиления некров обуяла гордыня? |
| 1. Нимб не жмет? :) |
| выгонишь из одной фракции начнёт другую позорить |
| Угумс, можно... Но деньги, потраченные на отстройку зданий этой фракции, возвращать - как моральный ущерб... |
это будет "мешать людям играть",т.е. противоречит правилам игры.
Против нытиков лучше сделать так: если игрок ноет слишком часто и его нытьё ничем или почти ничем необасновано, то можно его забанить на недельку. за повторное нытьё оштрафовать, а далее заблокировать к чёртовой матери, что бы не мешал людям играть и не мотал игрокам нервы своим нытьём. |
| интересная идея, и даже понятно чем, а точнее кем она навеена=) |
| Было бы занятно, но есстесна на такое не пойдут :) |
1
ооо....мегапапка очнулся после пьянки... |