| Автор | Свиток нападения... |
для Arphen:
Знаешь, если человек докачался до 7 (или 8) умелки и до 9 или 10 уровня, то он вряд ли относится к числу тех, кто не обладают высокими тактическими и стратегическими способностями и не могут победить равных ;) |
21
может нубов подкупал, как делали многие теперешние хайлевелы...)
или на охоту в рарах ходил)) |
ну травмы - это жестоко
хватит и сломанного шмота
идея не нова
я за!!!
или хотя бы для кланов! |
23
травмы надо, а то выглядывай, пока противник шмот оденет |
1
ПРОТИВ!!!!!!!!
Если и вводить то нападение раз в 1 день(для обоих противников, нападать можно на игрока только один раз, и на того на кого напали) БЕЗ травм без всяких дебафов.
Стоимость 70к золота или 10$
Но этого не будит, программно будит сложно сделать(онлайн или не онлайн игрок не определишь так сходу), начнутся куча жалоб ,какого х.... на меня напали я отошел по делам. Так же хаи могут устроить беспредел и просто мешать другим качатся нормально(подбираться к хаям)(если с травмами и т.д.) |
я боялся, что когда то кто-то это предложит.
Не ваще идея нормуль НО! Я предлогаю чтоб нельзя было эти свитки использовать для тупого кача. А так идея нормуль. |
для spawn3000:
Можно сделать так...
Игрок А использует свиток и ждет до 2ух часов.
Нападение происходит когда игрок Б и дет на охоту.Типо подкараулили гада за углом с монтировкой.-))
Стоимость...тысяч 10.отрицательные бонусы обязательно,что-то вроде пониженной скорости восстановления здоровья. |
| fg |
| И чего так все против нападалок? В других играх они есть по нормальной цене.. и кровь, и смерть, и порабощение... и воспринимаются спокойно. ( не буду рекламировать игру, но намекну, что в рейтинге рамблера она на 1 месте). |
-1
йа против |
29
так и иди играй в ту игру, раз она на первом месте; вот это так бесит - блин, в других играх есть, а здесь нету - давайте сделаем; вы хотите все игры сделать похожими одна на другую, как клоны? тогда пропадёт разнообразие. А по сабжу - идея, бред, так как хватает и гопников с их нападениями постоянно не в тему, хоть они и реже теперь нападают, но жутко не вовремя всегда, а ещё и отбиваться от реальщиков, которым деньги девать некуда, как пытаться прокачаться за чей-то счёт и мешать качаться другим; а если вам так нравится мир ПК так идите и играйте в те игры, где это распространено и не надо эту грязь тащить в герои. |
25
Ага! Испугалсо? ) |
| ну спауну есть чего боятсо... а вообще не давать нападающему ни опыта, ни умелки и не будет тупого кача |
31
Дружочек, я играл не в один десяток подобных игр. В некоторые играю до сих пор и скажу, что НИЧЕГО принципиально нового я уже не увижу. Все подобные игры приходят к одному знаменателю, только с незначительными отклонениями.
А нападалки введут определённо, неизвестно правда в какой форме. |
нуну, давайте весь геймплей возьмем из других игр, из Ганжи, из БК.
идея бредятина. |
Вау я вижу крутязную дельце создал я)Ну давайте же сделаем свиток!
За 1500 слабое нападение,4000 среднее и 7000 тяжелое(для больших игроков) |
А смысл?
Зы как ты это всё представляешь со вселенной героев?
Здесь твой герой по факту тока главнокомандующий.
Ну сломаешь ты ему ногу, но армией то он управлять сможет.
Зы эту идею можно в потенциале использовать для кланваров, как иметь возможность кинуть вар другому клану. |
| 37, бд у его армии понизится, приказы нормально отдавать не сможет ;) |
Но например тебя раздражает какой-либо игрок,он сделал тебе плохо,возьми и травмируй его!И во время нападения у тя армия увеличивается!
При травме у него характеристики уменшатся!И считай ты ему отомстил! |
Ага только вот интересно - как со временем нападения и подготовкой жертвы.
Самый интересный способ - это нападение при охоте, выполнении квеста ГН, засаде и.т.д.
Возможно при входе в бой. |