| Автор | Свиток нападения... |
| Свиток нападения с помощью которого можно атаковать кого угодно...и ставить травмы при которых уменьшается характеристики персонажа |
+1
И пусть увеличивается время восстановления жизни. |
1
Тебе в другую игру, где всё это уже есть. |
| +1, наглых нубов меньше станет, люди разборчивее в словах и поступках станут |
| И ещё синдовое войны тоже было бы неплохо сделать.:-) |
Эта идея хороша для онлайн РПГ...
А здесь есть воры...
К тому же найдётся ОЧЕНЬ МНОГО людей, которые будут этими свитками тупо качаться на более слабых... |
для Чеснок:
Ну это не проблемма.:-)всё решит цена.:-) |
1
Лучше не свиток, а заклинание (которое используется не в бою).
И ещё дополнение:Если больше сила магии у жерты,чем у нападающего,то меньше шансов напасть. |
для Fatal1ty666:
Ну это не проблемма.:-)всё решит цена.:-)
Ну конечно...
Особенно, если будет альтернативная цена в несколько брюликов...
В любом случае найдётся много таких реальщиков... хотя бы небезызвестная Kitana_Lee |
для ГЭНДАЛЬФ:
ИМХО бред.Дискриминация. |
для Чеснок:
Цена в брюликах необходимма.а что за перс такой? |
для Fatal1ty666:
Да, она создаёт заявки, прося о помощи для ГН и убивает тех, кто входит в заявку... посмотри её протокол боёв и поймёшь :)
Провда некоторые её убивали... например Конкорд |
для Чеснок:
А...ну пусть реальщики так качаются.:-)если поставить достаточную цену,такой вид прокачки будет невыгодным. |
бред.
тогда обороняющийся в замке, и получает предупреждение за сутки. |
И вообще, для чего могут использоваться эти свитки? Вот варианты, которые я могу предположить:
- сразиться с противником, который никак не хочет идти в дуэль, но которому хочется отомстить
- во время клановых войн, чтобы биться один на один с желаемым протвником (обычно более низкого уровня)
- закровавить кого-то оскорбившего клан или известную личность... но тут есть нюанс: в онлайн РПГ, если перс не полностью восстановился, то у него меньше шансов победить, а у нас при любом количестве процентов здоровья воюет вся армия
- тупо кач на более слабых |
| цена в 2-3к золота, опыт и умелку нападающему или порезать жестоко, или может вообще не давать... но хоть в каком-то виде надо иметь возможность жестоко мстить |
для Чеснок:
Отомстить это да...а для кача лучше купить комплект раров и пойти в группы. |
17+
Есть у меня один чел на примете... |
для Fatal1ty666:
а для кача лучше купить комплект раров и пойти в группы.
Не спорю, это хороший вариант... просто некоторые не обладают высокими тактическими и стратегическими способностями и не могут победить равных и, поэтому бьют более слабых.
P. S. Никого обижать этим постом не хотел. |
19
в комплекте раров победить может любой хайлевел... тем более маг в четвертных миниках с третьим апом) |