Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:32
3746
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПЛЮШКИ Эльфам(статистика)
-
--
---
----
-----
19 +
все правельно,другие фракции естественно не заинтересованы что-бы ЛЭ хоть как то усилили,им приятно видеть в их только в качестве легкой наживы,чем собственно говоря Лесные Эльфы и являються...
+
+
+
+
+
+
Спаун прав.
+
+
+
-
--
---
----
-----

я за
-
-

нытье
автор, сорри, но данная темкка бесполезно, так как естественно неельфы будут ставить минус, если бы ты создал такую же но о ТЕ или о магах, то только бы они и ставили плюсы)
-
-+ (можно усилить, но не сильно)
Каждая фракция считает себя самой слабой обделённой и ущемлённой , а другие фракции читерными , так что накол ибо нефиг )
для Herurg:
правельно!

З.Ы. огромный - минус
+
а я за.усильте эльфов.а то иногда получается у них выиграть.нафиг привыкать?
+34
хоть я и ТЭ, но я за то, чтобы Светлым Эльфам дали плюшки=)
для Rika:
бывшая эльфийка, ставшая недавно ТЭ?
наша (всех светлых) участь одинакова! :)
для MK_rus:
да, уж слишком большое мясо мы (ЛЭ) в группах на 8+ уровнях, поэтому и перешла за ТЭ, если хоть немного усилят ЛЭ так, чтобы можно было за них играть в группах, вернусь обратно, а пока там делать нечего...
тема закрыта by RED (2008-01-07 01:32:32)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM