| Автор | ПЛЮШКИ Эльфам(статистика) |
-
--
---
----
----- |
19 +
все правельно,другие фракции естественно не заинтересованы что-бы ЛЭ хоть как то усилили,им приятно видеть в их только в качестве легкой наживы,чем собственно говоря Лесные Эльфы и являються...
+
+
+
+
+
+ |
Спаун прав.
+ |
| + |
| + |
-
--
---
----
-----
я за |
| - |
-
нытье |
| автор, сорри, но данная темкка бесполезно, так как естественно неельфы будут ставить минус, если бы ты создал такую же но о ТЕ или о магах, то только бы они и ставили плюсы) |
| - |
| -+ (можно усилить, но не сильно) |
| Каждая фракция считает себя самой слабой обделённой и ущемлённой , а другие фракции читерными , так что накол ибо нефиг ) |
для Herurg:
правельно!
З.Ы. огромный - минус |
| + |
| а я за.усильте эльфов.а то иногда получается у них выиграть.нафиг привыкать? |
+34
хоть я и ТЭ, но я за то, чтобы Светлым Эльфам дали плюшки=) |
для Rika:
бывшая эльфийка, ставшая недавно ТЭ?
наша (всех светлых) участь одинакова! :) |
для MK_rus:
да, уж слишком большое мясо мы (ЛЭ) в группах на 8+ уровнях, поэтому и перешла за ТЭ, если хоть немного усилят ЛЭ так, чтобы можно было за них играть в группах, вернусь обратно, а пока там делать нечего... |
| тема закрыта by RED (2008-01-07 01:32:32) |
|---|