| Автор | ПЛЮШКИ Эльфам(статистика) |
здесь просто ставим "+" или "-", никакова ФЛУДА, только "+" или "-" ....
пофлудить по етой теме моно в "ПЛЮШКИ Эльфам 2" |
| + :) |
| + :)))) |
| а зачем просто так ставить +или -? пусть будет - |
| + |
| + |
| + |
| + |
| Ну я вижу все эльфы конешно за плюшки им самим, ну ладно +, но только главное не переборщить=) |
| - =)) |
| слово из трех букв нельзя, поэтому просто минус |
| - |
-
p.s. Хм. Эта тема для переписи эльфов?) |
| + |
| - |
| - |
| + |
| + |
| Бред тема. Понятно что другие фракции будут ставить минус. В особенности зажравшиеся фракции(думаю все знают о ком речь). |
| + |