Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:06
3568
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПЛЮШКИ Эльфам(статистика)
здесь просто ставим "+" или "-", никакова ФЛУДА, только "+" или "-" ....
пофлудить по етой теме моно в "ПЛЮШКИ Эльфам 2"
+ :)
+ :))))
а зачем просто так ставить +или -? пусть будет -
+
+
+
+
Ну я вижу все эльфы конешно за плюшки им самим, ну ладно +, но только главное не переборщить=)
- =))
слово из трех букв нельзя, поэтому просто минус
-
-

p.s. Хм. Эта тема для переписи эльфов?)
+
-
-
+
+
Бред тема. Понятно что другие фракции будут ставить минус. В особенности зажравшиеся фракции(думаю все знают о ком речь).
+
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM