| Автор | продлить НГ подарки до СТарого Нового Года ) |
| для DarkDrow:а чё ты меня в чёрный список занёс? |
| ап |
| + многаа |
| ПЛЮСИЩЕ |
1
Халявы не будит. и так админы с этими артами кучу золотишка потеряли, заводы стоят. |
| +++++++++ |
| да |
против. И так 10 дней халявы и стресса рынку артов (нормальных). Сейчас кризис перепроизводства адский. Если хотите угробить экономику окончательно - продлевайте.
ЗЫ: Скоро на шахтах работы не будет, а Вы всё плюшки просите |
Да админи класний подпрок к празникам зделали ВСЕМ болшое им спасиба !
Надеюсь вони зделают ето традицейей и ровно через год повторят ) |
| порадуйте же народ ) |
| + |
28
а на черта мне работа если плюшки все равно бесплатные. долой економическую часть игры! (надоело торговать)
топикстартеру плюс пицот. |
| +++++++++++++++++1++++++++++++++++ |
| + |
| 1. поддерживаю. |
| ПЛЮС! |
Как компромис.
Подарки продлить до 13.
Но после 10 новые не давать. |
| довайти не до 10 а до 20 хотябы а то реально мало очень ! |
а могет давайти ваапще до следующего старого новова года?
вам и так падарок с небес свалилсо, а то что вы долго пьянствовали - ваша беда) |
я уже представил таблицы рекордов по уровням в этих артах...а вы еще и продлить...
"пошел курить бамбук"... :) |