Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
3146
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5

Авторпродлить НГ подарки до СТарого Нового Года )
для DarkDrow:а чё ты меня в чёрный список занёс?
ап
+ многаа
ПЛЮСИЩЕ
1
Халявы не будит. и так админы с этими артами кучу золотишка потеряли, заводы стоят.
+++++++++
да
против. И так 10 дней халявы и стресса рынку артов (нормальных). Сейчас кризис перепроизводства адский. Если хотите угробить экономику окончательно - продлевайте.

ЗЫ: Скоро на шахтах работы не будет, а Вы всё плюшки просите
Да админи класний подпрок к празникам зделали ВСЕМ болшое им спасиба !
Надеюсь вони зделают ето традицейей и ровно через год повторят )
порадуйте же народ )
+
28
а на черта мне работа если плюшки все равно бесплатные. долой економическую часть игры! (надоело торговать)

топикстартеру плюс пицот.
+++++++++++++++++1++++++++++++++++
+
1. поддерживаю.
ПЛЮС!
Как компромис.
Подарки продлить до 13.
Но после 10 новые не давать.
довайти не до 10 а до 20 хотябы а то реально мало очень !
а могет давайти ваапще до следующего старого новова года?
вам и так падарок с небес свалилсо, а то что вы долго пьянствовали - ваша беда)
я уже представил таблицы рекордов по уровням в этих артах...а вы еще и продлить...
"пошел курить бамбук"... :)
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM