Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:52
3473
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5

Авторпродлить НГ подарки до СТарого Нового Года )
будет же совсем круто

а то 10е число откуда свалилось ?

а 13-14 в ночь пропадут к примеру

и порадуемся старому новому году )


а лично тремя руками за ))))
+
сделайте нам Этот подарочек )))

к Новому то году
хотя и старому
всего то 3-4 дня продлить на рабость детям и взрослым)
до первого апреля давайте :)
Хех,хорошо бы,но ведь не сделают....хоть бы по конфетке подарили,а тоже
Рождество.
Пользуясь случаем,Поздравляю всех с Рождеством!
да-да, продлите до китайского НГ, ведь крысы же!
а там и еврейский НГ не за горами!!
+6
попрошу заметить, _никто_ не ноет!
+1
+
+
+
+
ну серьёздно
баланса не нарушит
чисто подарок от админов на старый новый год


не более

всем же игрушки понравились )
+
+
+1
Требуем продолжения банкета :)
подарчки подарчки подарушечки ..оставьте бобаловаться ведь нельзя у детей отбирать таую радость кто-ж подарки так забирает надо сказать что придет дед мороз в новый(старый) год и подарки заберет ))
могу только одно боль-менее конструктивно предложить: чтобы таяли не подарки, а прочность. И неремонтируемо.
СРоки и соотношения - чз, но ощутимо так...
Действительно, пусть уж будет до Старого Нового года.
+
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM