| Автор | продлить НГ подарки до СТарого Нового Года ) |
будет же совсем круто
а то 10е число откуда свалилось ?
а 13-14 в ночь пропадут к примеру
и порадуемся старому новому году )
а лично тремя руками за )))) |
| + |
сделайте нам Этот подарочек )))
к Новому то году
хотя и старому
всего то 3-4 дня продлить на рабость детям и взрослым) |
| до первого апреля давайте :) |
Хех,хорошо бы,но ведь не сделают....хоть бы по конфетке подарили,а тоже
Рождество.
Пользуясь случаем,Поздравляю всех с Рождеством! |
да-да, продлите до китайского НГ, ведь крысы же!
а там и еврейский НГ не за горами!! |
+6
попрошу заметить, _никто_ не ноет! |
| +1 |
| + |
| + |
| + |
| + |
ну серьёздно
баланса не нарушит
чисто подарок от админов на старый новый год
не более
всем же игрушки понравились ) |
| + |
| + |
+1
Требуем продолжения банкета :) |
| подарчки подарчки подарушечки ..оставьте бобаловаться ведь нельзя у детей отбирать таую радость кто-ж подарки так забирает надо сказать что придет дед мороз в новый(старый) год и подарки заберет )) |
могу только одно боль-менее конструктивно предложить: чтобы таяли не подарки, а прочность. И неремонтируемо.
СРоки и соотношения - чз, но ощутимо так... |
| Действительно, пусть уж будет до Старого Нового года. |
| + |