| Автор | Вещи казненных поданных империи! |
| до введения судов это лишне |
| некрофилов на КОЛ, в реале вы тоже бы пошли могилки раскапывать, чтобы одёжкой поживиться? |
| Вы о чем? Какие нафиг вещи? Люди! Они нереальны! Админы захотели: есть вещи, захотели: нет вещей, если живым раздать нужно, то они без вашей помощи создадут еще артов и выставят |
| за, идея хорошая |
для Эрутан:
Не думаю. Кто-то из "смотрящих" всё-равно здесь присутствует.
И идеи доносятся до нужных ушей.
Просто попробуй поставить себя на место админов.
Эта идея ничего не будет стоить - можно сделать, эту - в мусорку, над этой - стоит подумать, эта - интересная, но преждевременная, мы её пока отложим, и т. д. |
25 тоже правильная!
22 по законам,если не ошибаюсь,советского союза,а именно уголовного кодекса,да и сейчас часто такое,у осужденных на смерть производится компенсация всего имущества! |
по законам,если не ошибаюсь,советского союза
а сейчас вроде бы Российская Федерация, да и смертной казни у нас НЕТ уже 5-10 лет, ага
производится компенсация всего имущества!
угу, родне отходит, да? у нас даже понятие конфискации имущества убрали из УК как пару лет минимум |
| 27 видать ты не в россии живешь!конфискация имушества у нас может быть за все что угодно! |
| пофигу на вещи!их полные заводы!а теперь уже редкие элементы и рары(элементы важнее)))) |
| ну значит вновь ввели, счас поищем, поищем... |
+30 http://www.hro.org/docs/rlex/uk/index_10.php В редакции от 28.12.2004
вот только нету там пунктика такого, нету... |
| +31 тьфу, а может и есть уже, запуталась совсем:) только тут конфискация идёт вместе с блоком перса:) в пользу государства так сказать |
| ну ребят незнаю, у мну друга два раза блокали, но слава админам жив пока) |
| на правах апа! |
| Апъ |
| ну что скажет администрация???будет ли или нет такое чудо??? |