| Автор | Вещи казненных поданных империи! |
предложение такое!
создать на рынке отдел куда будут стекаться вещи с казненных граждан империи!проше говоря блокнутых,сума будет за вещи равняться 1 и на три дня на торги!это поможет вынести вещички с блокнутых,а также вывод денег из еще живых граждан империи! |
для Эрутан:
Это не вывод, а ввод.
В принципе, не против. Гос.аукцион - почему бы нет? |
сума будет за вещи равняться 1
1 золотой? а если чела с раром блокнули?)
или не так мну понял, обьясни плиз. |
| Тупо и бесмысленно , ну смысл но врядли это примут во внимание |
| скучно |
2 а то я видел какого то блокнутого и количество элементов!у меня аж слезы наворачивались,что стока добра пропадает!
3 НА ТОРГИ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ!!!
4 увидим! |
5 6
в конце концов,не пропадать же вещичкам которые могут живым понадобиться! |
6, че орать то, сразу бы обяснил нормально))
я за.
4, ниче не тупо, вот как я сказал, если рар был у чела, просто так пропадает, а если так сделают, то кто-нибудь купит ) |
8 да даже фиг с рарами=)
важнее элементы которые скоро как нефть будут стоить=) |
| за |
| а если разблокируют? |
за.
в принципе интересно. |
11 это если уже без права восстановления!
то есть уже на удаление перс идет!денежки куда нить админы рассуют,и все что есть,ну кроме золота,на рынок! |
1
Не будит этого. Невыгодно, слишком большой выброс на рынок будит дешевых товаров + все придется в ручную делать. |
11
=))) |
| 14 возможно сделать скрипт,который в случае окончательного приговора будет афтоматически сбрасывать предметы на рынок! |
| кто-то точно будет мухлевать :) |
| 17 ты на что намекаешь???:-) |
Идея отличная!
Ещё один техперсонаж, скажем, Аукционист, с безразмерным складом. Повесили преступника - вещи конфисковали. Нового изобретать ничего не надо - сразу на рынок. Торги, начальная цена 1 золотой.
кто-то точно будет мухлевать :)
Ну, мухлевать смогут только админы. А оно им надо? |
19 во во!
тока мне кажется что эта тема снова погрязнет в тоннах флуда,а админы не увидят,потому что судя по всему,до старого нового года они не собираются входить на форум=)))))))) |