Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:04
3494
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВещи казненных поданных империи!
предложение такое!
создать на рынке отдел куда будут стекаться вещи с казненных граждан империи!проше говоря блокнутых,сума будет за вещи равняться 1 и на три дня на торги!это поможет вынести вещички с блокнутых,а также вывод денег из еще живых граждан империи!
для Эрутан:
Это не вывод, а ввод.

В принципе, не против. Гос.аукцион - почему бы нет?
сума будет за вещи равняться 1

1 золотой? а если чела с раром блокнули?)
или не так мну понял, обьясни плиз.
Тупо и бесмысленно , ну смысл но врядли это примут во внимание
скучно
2 а то я видел какого то блокнутого и количество элементов!у меня аж слезы наворачивались,что стока добра пропадает!
3 НА ТОРГИ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ!!!
4 увидим!
5 6
в конце концов,не пропадать же вещичкам которые могут живым понадобиться!
6, че орать то, сразу бы обяснил нормально))

я за.

4, ниче не тупо, вот как я сказал, если рар был у чела, просто так пропадает, а если так сделают, то кто-нибудь купит )
8 да даже фиг с рарами=)
важнее элементы которые скоро как нефть будут стоить=)
за
а если разблокируют?
за.

в принципе интересно.
11 это если уже без права восстановления!
то есть уже на удаление перс идет!денежки куда нить админы рассуют,и все что есть,ну кроме золота,на рынок!
1
Не будит этого. Невыгодно, слишком большой выброс на рынок будит дешевых товаров + все придется в ручную делать.
11
=)))
14 возможно сделать скрипт,который в случае окончательного приговора будет афтоматически сбрасывать предметы на рынок!
кто-то точно будет мухлевать :)
17 ты на что намекаешь???:-)
Идея отличная!
Ещё один техперсонаж, скажем, Аукционист, с безразмерным складом. Повесили преступника - вещи конфисковали. Нового изобретать ничего не надо - сразу на рынок. Торги, начальная цена 1 золотой.
кто-то точно будет мухлевать :)
Ну, мухлевать смогут только админы. А оно им надо?
19 во во!
тока мне кажется что эта тема снова погрязнет в тоннах флуда,а админы не увидят,потому что судя по всему,до старого нового года они не собираются входить на форум=))))))))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM