Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:29
3768
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Автордавайте обрежем бесов, хоть на охоте
20
Мдяяяя), уж тут остается только ржать), когда выползу из-под стола - чего-нибудь тебе напишу).
ЗЫ: если у тебя когда-нибудь появится хоть кааапелька мозгов, то запомни мудрую цитату из одного очень хорошего фильма "Упрямство - первый признак тупости").
21 кстати,если бы ты имел те самые капли мозгов,то понял бы,что из всех тут упрямишься только ты=)
отрежьте ему отрежьте) мне так этого хочеться ну отрежьте)
а лучше мозг ему пересадите от обезьяны хотябы) а то старый уже чумой поразило)
для Эрутан:
Себе сперва язык отрежь.. хотя здесь это не поможет, попробуй пальцы.
а вам чего порезать?
вот ещё один бой https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=6595779
круто, ничего не скажешь, 5 стеков -50 маны и попадают в 100% случаев и как с ними жить-то???
Режьте, разрешаю. Но не очень коротко, чтобы не вышло конфуза
резать не будут
Режьте, чтобы не опускалась ниже 8
Пользуйтесь функцией «Пройти мимо» или зовите на помощь.

///Тема закрыта – флуд///
тема закрыта by Zem (2008-01-10 02:31:03)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM