| Автор | давайте обрежем бесов, хоть на охоте |
20
Мдяяяя), уж тут остается только ржать), когда выползу из-под стола - чего-нибудь тебе напишу).
ЗЫ: если у тебя когда-нибудь появится хоть кааапелька мозгов, то запомни мудрую цитату из одного очень хорошего фильма "Упрямство - первый признак тупости"). |
| 21 кстати,если бы ты имел те самые капли мозгов,то понял бы,что из всех тут упрямишься только ты=) |
отрежьте ему отрежьте) мне так этого хочеться ну отрежьте)
а лучше мозг ему пересадите от обезьяны хотябы) а то старый уже чумой поразило) |
для Эрутан:
Себе сперва язык отрежь.. хотя здесь это не поможет, попробуй пальцы. |
| а вам чего порезать? |
вот ещё один бой https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=6595779
круто, ничего не скажешь, 5 стеков -50 маны и попадают в 100% случаев и как с ними жить-то??? |
| Режьте, разрешаю. Но не очень коротко, чтобы не вышло конфуза |
| резать не будут |
| Режьте, чтобы не опускалась ниже 8 |
Пользуйтесь функцией «Пройти мимо» или зовите на помощь.
///Тема закрыта – флуд/// |
| тема закрыта by Zem (2008-01-10 02:31:03) |
|---|