| Автор | давайте обрежем бесов, хоть на охоте |
| БЕСят вот такие бои https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=6562559. Да, ошибки были, не спорю, но если б у меня была мана хотя бы на один рес - был бы шанс на победу. А так его тупо не было. Что теперь мне мимо проходить? Предлагаю сделать так, чтобы один стек бесов на ОХОТЕ отнимал максимум 5 маны, а не 10 как сейчас или вообще её не отнимал. Они обезоруживают некров, магов и ТЭ с магическим уклоном. |
| а давай тебе что нить порежем??? |
2
Вопрос "Ты алигофрен" конечно будет риторическим, поэтому промолчу). |
| Бред. таскают по 10 маны, у тебы было 3 стека, знание раскачено до 5ти. Что ж ты неполный на бесов-то пошел? |
согласен с Эрутаном....
Эрутан - попробуй как нибудь написать свое предложение, а потом самому возразить на него....
на 50% будет меньше глупостей |
1
Не порежут. Тогда давайте резать ассасинов. Маги и некры их легко ложат.
А эльфы страдают(с трудом валят и быстро упираются в предел) |
| 5 если ты говоришь про яму,то я сам понял,что все таки здесь это невыполнимо,ну может через большой отрезок времени,когда шрек достигнет 30 левела,а спауна наконец заблочат=) |
6
На охоте пожалуйста, пусть режут, мне не жалко. Пусть и эльфы их побьют), лишь бы мне с бесами облегчили жизнь. |
| ап |
а я хочу выносить любой стек на охоте!!!!
уменьшите колличество жизни пропорционально колиичеству юнитов!!!!!!!!!!!
(бред) |
для а669_некр:
Просто на охоте есть отвратные юниты для разных фракций. Тебе действительно ИМЕННО бесов можно пропускать. Но зато ты с легкостью повалишь других тварей, которые очень сложны для других фракций. Это типо такой хитрый баланс)))
З.Ы.
Что русскому хорошо, то немцу смерть (с) |
10
ФТОПКУ ТЕБЯ)
11
Знаю), *вздыхает, хоть один здравомыслящий попался*, но хочется ведь). Я не против, если ассам на охоте порежут травлю, мне не холодно, не жарко от этого). Просто если бы стеков было 7, то что мне 79+ маны надо иметь? |
12 а давайте все таки что нибудь тебе отрежем=)
и еще,давать закроем доступ к форуму до 5 левела! |
| до 15 надо форум закрыть!!!! |
14 давай сперва порежем что нибудь ему=)
а потом закроем=) |
| Ммм...до 7ого.:-) |
15
У меня хотя бы есть, чего резать).
16
А смысл? У меня второй есть 7-го лвла, так что от меня не избавитесь). |
| 17 и все таки тебе действительно надо что то отрезать,что то,что мешает нам тут играть=) |
18
У тебя раздвоение личности? :D . "нам", кем ты себя возомнил?) |
| нам-всем,2000 которые играю в эту игру,и вынуждены просматривать бредовые идеи неудачника 3-его левела! |