Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:43
3664
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
почему нет гильдий поднимающих см и знания
1
|
2
Автор
почему нет гильдий поднимающих см и знания
XuTPblu
21
2008-01-09 12:09:45
автор, пий отраву. никогда не будет гильдии на см или знания, они просто не всем нужны, так же как и БД. перки введут - тогда и сможешь повысить
1
|
2
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM