| Автор | почему нет гильдий поднимающих см и знания |
Ини, защита, атака... удача даже есть а сила магии и знания нигде не поднимаются...
зы чур только магию не на оружейниках ставить=)
например на 13 и 14й левел гильдии картежников поставить +1 знания и +1 сила магии - было бы очень кстати
Гильдия Охотников
1 16 +1 нападение
2 60 +1 нападение
3 180 +1 нападение
4 400 +1 нападение
5 700 +1 нападение
6 1200 +1 нападение, обнаружение двух целей
7 2000 +1 нападение
Гильдия Рабочих
0 0 1
1 90 1.2
2 180 1.5 +1 защитa
3 360 2
4 720 2.5 +1 защитa
5 1500 3
6 3000 3.5 +1 защитa
7 5000 4
Гильдия Картежников
0 0 0
1 10 40
2 30 200
3 60 400
4 100 600
5 150 1000
6 210 2000
7 280 3000
8 360 4000
9 450 5000
10 550 6000
11 660 7000
12 800 10000 Бесплатный напиток +1 удача на 2 часа, раз в 24 часа.
13 1000 11000
14 1300 12000
15 2000 20000 Бесплатный напиток +1 удача на 3 часа, раз в 24 часа.
Гильдия Воров
Уровень Очки Бонус
1 50 +1% инициативы, +1 артефакт вора
2 120 +1% инициативы, +1 артефакт вора, +1 приглашение
3 240 +1% инициативы, +1 артефакт вора, доверие главы воров
4 400 +1% инициативы, +1 артефакт вора, +1 приглашение
5 600 +1% инициативы, +1 артефакт вора
6 840 +1% инициативы, +1 артефакт вора
Гильдия Наемников
Уровень Очки Бонус
0 0 осколки метеорита, ядовитые грибы
1 50 новые элементы
2 120 +1 параметр, новые элементы
3 300 новые элементы
4 600 +1 параметр, новые элементы |
1
Даже не надо лезть в инфу афтара темы, чтобы понять, что он маг или ТЭ, а не какой-нибудь варвар... |
слушай, маги и так читеры, а ты еще хочешь им плюшку дать(подумай о варвах, которые щас набегут) :)
по теме: подрастешь - прокачаешь ГН - кинешь стат куда захочешь :)
идее -1 |
| Потому что иня,атака защита,удача нужны всем! А см и зн только магическим фракциям(барбы в пролете),к примеру гильдий которые давали б БД тоже нету(некры обидятся). |
3 - ГН варвары те же кидают в атаку + получают с охотников атаку, а мы левые какието...
4 - см и знания варавру - как мёртвому припарка, так же как ини магам. тормоза они и есть тормоза=(
имхо это не плюшка, а восстановление справедливости |
| 5 миники на +12 ини кидай |
гильдии на СМ будут излишни...
ну если ты маг или ТЭ то ГН - гильдия на СМ тебе=) |
6
Вместо дефа... |
| 1. Есть, качай ГН до 2 лвла и получи свою СМ или З, там +1 параметр дают |
| 6 бугаго у тя маг нипрокачан ни разу советчик... =) 7+12%=7.84 - офигеть какая разница ини за такие деньги=) атака/защита +5 выглядит привлекательнее |
| 10. ты бы сначала на себя посмотрел....а то развелось тут нубов... |
7,9 а почитать, что постом выше написано?
естессно все кидают очки с ГН на то, что им нужно + все кроме магов получают от остальных гильдий именно то что им нужно... |
| 11 ты это вообще к чему? отставить оффтоп =\ |
| Хочешь сказать что магу ни иня,ни атака,ни защита, ни удача(но это единичный случай)не нужны? Мб на 4 лвл с тормозами големами и нет, но магам и джиннам иня нужна,даже очень,да и обсгаргам тоже. |
| 13. это я к тому, что идея дурацкая....как и автор |
15 - если тебе форум нужен только ругаццо с людьми то я тебе и твоим родителям сочувствую, не воспитывали? или детдомовский?
14 - не то чтобы совсем не нужны, естессно всё нужно=) но обделенность чувствуется.
в общем народ не понял, чувствуется ничего хорошего тут не будет. тему можно крыть... =( |
| 16, остальные тоже обделены. у нас мини-артов нету. а у рыцарей вообще 3 уровня гильдии магов и ни одной атакующей... |
7+12%=7.84 - офигеть какая разница ини за такие деньги=)
ну блин... нашел на ком ини сравнивать=) кто ж в твердом уме и светлой памяти будет миник на ини на големов пихать=)
атака/защита +5 выглядит привлекательнее
тут ты сам говориш что атака/защита хороши, а потом говориш что ГО и ГР тебе нафиг не сдалось=)
но магам и джиннам иня нужна,даже очень,да и обсгаргам тоже
только магам, чтобы они ходили первее стрелков других фракций
джинам и гаргам ини ни к чему, да и дороговато очень=\
да вобщем ето оффтоп=) |
16. Если ты не понимаешь почему нет гильдий на см и знание, а еще на БД то читай пост 15)
З.ы. а с воспитанием у меня все нормально...просто задрали нубы, которые ни в чем не желают разбираться, но выдвигают всякие "умные" идеи |
| 19 хехе и в чем же интересно я не разобрался? |